Центр НАТО: если Латвия отключится от электроснабжения из России, это может улучшить безопасность 7

Планируемое отделение стран Балтии от сети электроснабжения стран бывшего СССР может укрепить их безопасность, так как нынешняя зависимость от системы BRELL, которая соединяет Латвию, Литву и Эстонию с Белоруссией и Россией, несет потенциальные риски энергетической угрозы. Об этом заявил директор Центра энергетической безопасности НАТО Гинтар Багдонс.

Как уже сообщалось, страны Балтии приняли решение отключиться от BRELL до 2025 года. На данный момент Центр энергетической безопасности уже провел оценку нынешней ситуации в Балтии, концентрируясь на рынках газа и электроэнергии. Отчет, который будет предоставлен властям, засекречен.

Ранее председатель правления компании Latvenergo Арис Жигурс заявил, что отделение стран Балтии от сети электроснабжения стран бывшего СССР скажется на ценах на свет для рядового потребителя. В какой мере — будет зависить от возможностей привлечения европейского финансирования и его размеров.


Написать комментарий

Никакой безопасности не будет. Все жители Латвии перейдут под колпак глобальной антихристовой Матрицы, Нового Мирового порядка, в окончательное рабство к скандинавским банкам. Учредят безнал, когда ни купить ни продать без печати на челе и длани ничего будет невозможно, скандинавские банки повысят цены за "банковские услуги", даже если на счёте у человека ничего не будет, он будет должен банкам.

Цены на электричество также повысятся.

Теперь очевидно, что дело идёт к войне. Натовцы боятся в случае начала конфликта оставить свою инфраструктуру без электроэнергии.

ОПЯТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЖДАТЬ ДОСТАЛИ ПИНДОСОВЦЫ МЫ СВООООБОДНАЯ СТРАНА А ИДЕМ НА ПОВОДУ У ПИНДОСТАНА ГДЕ НАША ГОРДОСТЬ ЗА ЛАТВИЮ

Очередной идиотизм. Что они там курят, идиоты ?!

очередная попытка НАТО " натянуть сову на глобус"

молодцы!!!только так они могут спастись!!!! им бы еще все дороги перерыть и железку взорвать!!! хотя Иван везде влезет,но так хоть подготовится успеют,потому что когда иван получает по/рогам он быстро обсыкается и бежит за бояркой!

молодцы!!!только так они могут спастись!!!! им бы еще все дороги перерыть и железку взорвать!!! хотя Иван везде влезет,но так хоть подготовится успеют,потому что когда иван получает по/рогам он быстро обсыкается и бежит за бояркой! роман

А вы ужо спаслись? а уголек-то российский берете....

Написать комментарий