В Иманте пьяный мужчина мастурбировал у здания школы 4

В субботу около 16:00 сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Иманту. Позвонила женщина и сообщила, что заметила, как рядом с одним учебным заведением мужчина занимался самоудовлетворением.

Стражи порядка незамедлительно отправились на место происшествия и примерно в квартале от указанного места увидели подходящего под описание мужчину. Тем временем к вызвавшей полицию женщине приехал второй экипаж принять показания. Чтобы вокруг возможного виновника не ходить кругами, полицейские, которые его обнаружили, сфотографировали и прислали фото второму экипажу. Свидетельница опознала нарушителя.

После этого мужчину задержали и доставили в дежурную часть, где проверка на содержание алкоголя в крови показала 2,5 промилле.

Задержанный 43-летний мужчина не стал отрицать факт самоудовлетворения в общественном месте, да и смысла отрицать не было, т.к. свидетельница все записала на видео.

Мужчину оштрафовали на 120 евро за мелкое хулиганство, также ему предстоит компенсировать расходы на проверку содержания алкоголя в крови.


Написать комментарий

Это он рекламировал свою школу.

Vsjo v Imante da v Imante .. Prjamo stranno kak-to !

А где видео ????

Как они быстро реагируют на маструбаторов и тех кто сексом занимается. Вот бы так на другие вызовы. Надо звонить и говорить не грабят или убивают, а маструбируют! Тогда в два раза быстрее приедут.

Написать комментарий