Мобильники, планшеты: на Украину доставлен уже 6-й гуманитарный груз от латвийских НВС 8

Семьям погибших в ходе вооруженного конфликта на востоке страны украинских военных передали очередной гуманитарный груз на сумму более 10 тысяч евро от латвийских Национальных вооруженных сил.

Как сообщает пресс-служба НВС в своем Twitter, в присутствии военнослужащих Национальной гвардии Украины, мобильные телефоны, планшенты и велосипеды раздавала делегация латвийских военных во главе с капелланом НВС Элмарсом Клявиньшем.

Как рассказала Ольга, которая получила подарок от латвийских военных, ее муж вступил в бальон «Донбасс» и погиб в котле по Илловайском.

По словам заместителя командующего Национальной гвардии Украины Ярослава Сподара, это гуманитарный жест свидетельствует о том, что Латвия является важнейшим партнером во всех отношениях.

Как уже сообщал BaltNews.lv, Латвия регулярно доставляет гуманитарные грузы на Украину.


Написать комментарий

им сейчас так необходимы и телефоны и планшеты

Нужно конечно помогать попавшим в беду соседям. Хоть какие то крохи и просто внимание-это по человечески. Ее муж погиб глупо-под влиянием пропаганды пошел убивать и карма его накрыла.К сожалению человеку трудно разобраться где добро где зло. а оставшимся в живых гораздо труднее

На эту сумму уменьшить "зря плату" верхушки.

Нужно конечно помогать попавшим в беду соседям. Хоть какие то крохи и просто внимание-это по человечески. Ее муж погиб глупо-под влиянием пропаганды пошел убивать и карма его накрыла.К сожалению человеку трудно разобраться где добро где зло. а оставшимся в живых гораздо труднее Пиксель

Не спорю, помогать людям попавшим в беду нужно. Но! Многие из тех, кто пошел убивать, пошли туда добровольно, прекрасно понимая куда они идут. Для них это способ заработать денег, убийством, мародерством, грабежем. А потом они же начинают требовать себе блага, типа я воевал в АТО, и мне теперь все вокруг должны.

УДЕЛ ГЛУПЦОВ ПОМОГАТЬ УБИЦАМ ВЛАСТЬ ТАМ НЕ ЛИГИТИМНАЯ

очень благородная миссия! но вот за что погибли эти парни, ведомо только парашенке.

Нашли кому помогать,сами нищие,инфляция все пенсии уничтожила,по 5% с каждой сотни в год,а за 5 лет удосужились на посмещище дать 5 евро,ПОЗОРИЩЕ,а себе любимым по 500-700 !!!

Латышские "силовики" мало того что прожирают в латвии "мамочкины" зарплаты, так и ещё деньги нищих налогоплательщиков распускают на благотворительные акции киевским бандеровским укронацистам,

Написать комментарий