Сбежавшая в Сибирь от немецкого секс-просвещения семья вернулась в Германию 7

Многодетная семья Евгения и Луизы Мартенс вместе с 10 детьми вернулась в Германию. Причины, по которым немец бросил дом в Сибири и снова уехал за границу, пока не известны.

По данным новосибирского портала VN.Ru, на днях Евгений Мартенс собирался привезти контейнер с вещами из Германии в Кыштовку, но вместо этого вместе с семьей внезапно вернулся в немецкий Арнсберг.

Издание сообщает, что деревянный дом, где с декабря 2016 года проживала большая семья иммигрантов, сейчас опустел. Ранее Мартенсы сообщали журналистам о своих планах организовать в поселке ферму, присматривали для покупки трактор и собирались оформлять российское гражданство. Семья даже получила единовременную финансовую помощь по программе переселения соотечественников в размере 150 тысяч рублей.

Напомним, супруги Мартенсы вместе с 10 детьми были вынуждены срочно перебраться жить в Сибирь из Германии из-за конфликта с школой, где учились их дети. Одна из дочерей Мартенсов Мелитта отказалась посещать обязательные уроки по секс-просвещению. На занятиях десятилетним детям предлагали выбирать, кем они себя считают — мужчиной или женщиной, посвящали в секреты «Камасутры» и рассказывали о транссексуалах и прелестях однополой любви. За прогулы уроков родителей Мелитты оштрафовали, Ойген платить отказался, его отправили в тюрьму. А разделяющие взгляды Мартинсов немцы организовали митинг в их поддержку.


Написать комментарий

Воспитание блин.

В Сибири внезапно наступила зима ?

В Сибири внезапно наступила зима ?

Скорее всего человек понял, что современная РФ разительно отличается от лакированной картинки, показываемой по РТР. Вспомнился анекдот:
Мужик в раю получил путевку в ад…
Поехал… Сплошные пьянки, женщины, наркотики…
В общем, кайф сплошной… Понравилось.
И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,
попросил политического убежища…
А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули…
Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,
а как приехал, сразу в кипяток бросаете!..
А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай…

Скорее всего человек понял, что современная РФ разительно отличается от лакированной картинки, показываемой по РТР. Вспомнился анекдот: Мужик в раю получил путевку в ад… Поехал… Сплошные пьянки, женщины, наркотики… В общем, кайф сплошной… Понравилось. И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища… А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули… Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!.. А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай… 333

150% правда

. Семья даже получила единовременную финансовую помощь по программе переселения соотечественников в размере 150 тысяч рублей.
--------
помощь проели и решили вернуться.:))

. Семья даже получила единовременную финансовую помощь по программе переселения соотечественников в размере 150 тысяч рублей. -------- помощь проели и решили вернуться.:)) 160%

«Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, как в России, я могу пару дней пожить в своем сарае».

Как бы ни было трудно но человеку лучше всего на родине где его корни.Временно можно уехать но рано или поздно потянет назад.Вывод таков-если не устраивает обстановка на родине-менять обстановку-бороться сообща а не отсиживаться по углам.Тут кое кто предлагает Русским убраться-вынужден огорчить МЫ ОСТАНЕМСЯ .Назло националистам и политикам. Сохраним ЯЗЫК ВЕРУ И КУЛЬТУРУ,

Написать комментарий