Пастарс грозится отомстить Элксниньшу за огласку им содеянного 37

Улдис Пастарс
Улдис Пастарс

Руководитель Даугавпилсского олимпийского центра Улдис Пастарс допускает, что депутату Сейма Андрею Элксниньшу придётся ответить за публичные заявления, которые причинили моральный вред семье Пастарса. Об этом сообщает apollo.tvnet.lv, ссылаясь на агентство LETA.

Однако Улдис Пастарс отметил, что судиться в связи с затрагивающими его заявлениями не намерен. По его мнению, есть другие более действенные способы. И в этом направлении У. Пастарс, по его словам, уже работает. Подробностей задуманного Пастарс не сообщает.

Как уже сообщалось, Закон о защите прав детей запрещает лицам, которые были осуждены за преступные деяния против нравственности и половой неприкосновенности, вне зависимости от погашения или снятия судимости, работать в учреждениях по уходу за детьми, образовательных учреждениях, учреждениях по уходу за здоровьем и в других учреждениях, в которых находятся дети, на детских мероприятиях и на таких мероприятиях, в которых участвуют дети, нельзя работать, вести добровольную деятельность, а также предоставлять услуги.

На основании заключения Бюро по защите прав детей и Омбудсмена Латвии Юриса Янсонса дума и Латвийский олимпийский комитет сначала освободили ранее судимого У. Пастарса от занимаемой должности, а на следующий день снова назначили его членом правления ДОЦ, выделив ему отдельный вход в учреждение.

Ранее депутат Андрей Элксниньш инициировал ряд процедур, чтобы доказать, что У. Пастарс не может возглавлять ДОЦ.

Недавно департамент Генеральной прокуратуры по защите интересов государства и частных лиц начал проверку касательно неисполнения решения о запрете члену правления Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ) Улдису Пастарсу занимать свою должность.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
совсем крыша у педофила съехала. текст ему лачплесис видимо писал. о какие подельники гость

Lacplesis ne mozhet 2 predlozhenij svjazatj. Jemu rechi jego babi pishut. Stidno.

Зэчара Пастарс! !

Jemu zeki muzhiki Panjevich pomozhet?

==Изнасилует Элксниньша после выпитого пива и рыбной закуски?== Вы что то знаете ? А где это произойдёт ? Надо же журналистов пригласить. " оптимист "

Закрой свою вонючую пасть, ублюдок заебаненый порталом.

Закрой свою вонючую пасть, ублюдок заебаненый порталом. !

У Согласия все адепты такие нервные ? И как вам страну доверить ?

26.02.2017 в 14:20 в EGĻUKALNS , были куплены два билета для катания на баллонах( 2 х 30 мин = 8,00 евро) , дети съехали всего по 1 разу - горка вообще не скользила , я сразу решил вернуть деньги , на что АДМИНИСТРАЦИЯ ответила мне отказом , оказывается мы сами должны были оценить состояние трассы(приехать за 20 км , оценить и уехать.) , а так это ваши проблемы.
И это при том , что никакие кассовые чеки , клиентам не выдаются.
Короче - Кидалово по-даугавпилсски:

У Согласия все адепты такие нервные ? И как вам страну доверить ? " оптимист "

Нада спосать ЛРЗ!

Нада спосать ЛРЗ! !

Канешна нада.

Канешна нада. " оптимист "

ты тут всех заипал корч старый

Где справедливость?хорошего тренира по вольной борьбе уволили т.к.20лет назад был замечен в драке,а педофилы Пастерс еще должность занемает ничего не делая.Мэра Лачплес.тоже пора на пенсию.Куда смотрит службы по защите детей?что твориться в городе.?!!!!

Пастарс - видимо незаменимый человек в нашем городе ! Кроме него у нас получается НЕТ достойнее него ? Ушёл бы тихи без угроз. А за угрозы надо подавать в суд, иначе всё будет у Пастарса по-прежнему всё в шоколаде. Кто победит - закон или порука мэра города ? ну-ну

Пусть Пасторс штаны ширинкой назад оденет, и вперед к Ринкевичу. Петушок, еще кукарекает,...

Паздарса как героя педофила- должны все знать в лицо, почему это нужно скрывать? бывших не бывает :)

Ты заиопанным родился. " оптимист "

Ты забаненным родился. У нас на складе таких много.

Паздарса как героя педофила- должны все знать в лицо, почему это нужно скрывать? бывших не бывает :) Латгал потомок гадкого народца

Так он сам себя уже так разрекламировал, что все и знают уже!

Оставьте вы его в покое, тут весь город "имеют" товарищи в думе, а вы накинулмсь на одного.

kak tjazelo otrivatysja ot kormushki etomu gospodinu...

Оставьте вы его в покое, тут весь город "имеют" товарищи в думе, а вы накинулмсь на одного. 777

По жизни опущенным не остаётся ничего другого, как пытаться переключить внимание со своей персоны на другую. Поэтому опущенные сбиваются в стайки, ищут жертву и начинают её клевать. Вот вам и вся критика по-даугавпилсски.

"один раз не пастарс"

Neizskatās īsti vesels tas Uldis.....

Neizskatās īsti vesels tas Uldis..... mumijs

Herbolaifs

26.02.2017 в 14:20 в EGĻUKALNS , были куплены два билета для катания на баллонах( 2 х 30 мин = 8,00 евро) , дети съехали всего по 1 разу - горка вообще не скользила , я сразу решил вернуть деньги , на что АДМИНИСТРАЦИЯ ответила мне отказом , оказывается мы сами должны были оценить состояние трассы(приехать за 20 км , оценить и уехать.) , а так это ваши проблемы. И это при том , что никакие кассовые чеки , клиентам не выдаются. Короче - Кидалово по-даугавпилсски: EGĻUKALNS - отличная возможность испортить себе настроение в выходной день.

Не поленюсь, скопирую свой текст и сюда. Несколько странно, что Вы выплескиваете свой негатив в местах, абсолютно не подходящих по теме.

про Эглюкалнс:
Был я там. И Вас слышал, как Вы на работников, молодых пацанов, наезжали. Не корректно было с вашей стороны.

Ну да ладно, суть вопроса в другом.
Уверен, что Вы приехали туда не только ради "катания на баллонах", а на масленницу. И высказывание "приехать за 20 км, оценить и уехать" - не прокатывает. Телефоны есть у всех, не сложно позвонить и уточнить состояние любой из трасс Эглюкалнса. И на градусник посмотреть можно, на погоду...
И на месте, достаточно одного взгляда на эту горку, что бы оценить качество скольжения и решить для себя вопрос - покупать билеты или нет.

Я сам лично с этой горки сьезжал, и ребенок моих знакомых сьезжал. Скользило хреного, до половины трассы доезжали максимум. Увы, такова погода прибалтийская.
Но ребенок по любому доволен остался, и я тоже, и мои знакомые тоже. Хоть и промокли. И шашлык потом жарили и настроение было отличное.

Главное не в дальности скольжения, а в настроении компании.
И мое мнение: "не Вам настроение испортили, а Вы испортили настроение многим людям".

Будьте более самокритичны и добрее. И все тогда наладится.

Написать комментарий