Шесть модернизированных в прошлом году поездов ремонтировали 157 раз 9

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В середине прошлого года Pasažieru vilciens получил 6 модернизированных дизельных поездов. Проект модернизации обошёлся в 22 миллиона евро. Работы исполняло общество DMU vilcieni, в состав которого входят латвийские предприятия Rīgas vagonbūves rūpnīca, Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca и VRC Zasulauks.

На данный момент 6 модернизированных поездов ремонтировались уже 157 раз. Все они были гарантийными. Один из поездов ремонтировался 45 раз.

Отметим, что шестой модернизированный поезд, который был сдан в эксплуатацию в последний момент, чтобы не потерять 9 млн еврофинанансирования, ремонтировался, не проехав даже тысячи километров.

27.02.2017 , 10:50

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Кто там говорил, что Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca тут непричем,а?
Какая отмазка на сей раз будет?

ну и что что ремонтировали. машины тоже ломаются

ну и что что ремонтировали. машины тоже ломаются egc

Ты ремонтируешь машину в таком сервисе, что не проехав тысячи км снова надо в ремонт гнать? Ты что, мазохист, или...?

Достаточно посмотреть на литовцев.у них все почти дизель-поезда новехонькие Pesa. А нашим придуркам только бы бабло отмыть.и вот результат

Ты ремонтируешь машину в таком сервисе, что не проехав тысячи км снова надо в ремонт гнать? Ты что, мазохист, или...?

хожу пешком, для здоровья полезнее. а то у всех от ожирения одышка, инсульт, инфаркт

Gorod.lv определитесь, то вы думе предъявляете , что они местного производителя не поддерживают.....то такие статьи выкладываете, где продукция ЛРЗ по 200 раз в год ремонтируется :)
клоуны.

Достаточно посмотреть на литовцев.у них все почти дизель-поезда новехонькие Pesa. А нашим придуркам только бы бабло отмыть.и вот результат куку

В PESA нет тамбура,уже большой минус,зимой при открытии дверей весь холод идёт в салон.А тут новая техника,детские болячки есть у всех новинок,устранят и будут ездить не хуже старых RVR.Плюс ремонтировать RVR можем сами,а PESA только поляки.

Модернизированный в Латвии грузовой локомотив вообще только неделю отбегал, и в ремонте месяц уже!

Сейчас зимой в этих "модернизированных" вагонах на окнах скапливается мощный конденсат и потом течет рекой. Интернет работает с перебоями. Вешалки прикручены ровно посреди окна и повесив верхнюю одежду вид из окна закрывается полностью. Да и одежда становится мокрой от конденсата на окнах... Грустно...

Написать комментарий