Мартин Дукурс стал пятикратным чемпионом мира 12

Ведущий скелетонист мира и Латвии Мартин Дукурс пятый раз в карьере и третий год подряд становится чемпионом мира на соревнованиях в германском Кенигзее.

фото

Общий результат Мартину Дукурса по итогам всех заездов оказался равен 3 минутам 23,48 секунды. Вторым стал Аксель Юнгк (ФРГ), а бронзовую медаль завоевал Никита Трегубов (Россия). В свою очередь, олимпийский чемпион Александр Третьяков стал четвертым, отстав от победителя на 0,73 секунды.

фото


Написать комментарий

ВАДА уже включила заднюю. Улик недостаточно в докладе Макларена. Информатор ВАДА Степанова не прошла квалификацию на ЧЕ в Белграде. Правильно говорят:"не рой яму другому, сам в нее попадешь." Ну а кое кто уже обгадился и отмыться будет очень сложно и не только в спорте.

О великая страна, о великие спортсмены. Это сколько же нужно потратить сил и пролить пота, чтобы катать свою жопу на санках с горки. Преклоняюсь перед великими латышскими спортсменами.

А вот россияне скелетонисты не хотели пот проливать, вот их и дисквалифицировали и даже чемпионат мира из Сочи перенесли.

А вот россияне скелетонисты не хотели пот проливать, вот их и дисквалифицировали и даже чемпионат мира из Сочи перенесли. Иван

INFO: Латвийский скелетонист Томас Дукурс дисквалифицирован за использование запрещенного спортинвентаря, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Инвентарь, который использовал спортсмен, содержал детали из запрещенных материалов(технический допинг).
Как сообщил тренер и отец спортсмена Дайнис Дукурс, Томасс дисквалифицирован с седьмого этапа Кубка мира. Результат Томаса Дукурса (четвертое место) на этапе Кубка мира в Австрии был аннулирован.

INFO: Латвийский скелетонист Томас Дукурс дисквалифицирован за использование запрещенного спортинвентаря, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Инвентарь, который использовал спортсмен, содержал детали из запрещенных материалов(технический допинг). Как сообщил тренер и отец спортсмена Дайнис Дукурс, Томасс дисквалифицирован с седьмого этапа Кубка мира. Результат Томаса Дукурса (четвертое место) на этапе Кубка мира в Австрии был аннулирован. 【ッ】

Детали из материалоа додумали на спутник.ру. это вранье.

О фициально сообщает LETA со ссылкой на тренера Дайниса Дукурса.
Претензии к Томасу Дукурсу были связаны с состоянием полозьев саней. Оказалось, что отполирована слишком большая поверхность коньков. В результате Дукурс-старший лишен четвертого места в Иглсе и 192 набранных очков. Это сразу отбросило его в общем зачете сезона с шестого места на десятое.
http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/rezultat-dukursa-na-etape-v-iglse-annulirovan.d?id=48520937

Слишком хорошо наточил полозья.

Детали из материалоа додумали на спутник.ру. это вранье. О фициально сообщает LETA со ссылкой на тренера Дайниса Дукурса. Претензии к Томасу Дукурсу были связаны с состоянием полозьев саней. Оказалось, что отполирована слишком большая поверхность коньков. В результате Дукурс-старший лишен четвертого места в Иглсе и 192 набранных очков. Это сразу отбросило его в общем зачете сезона с шестого места на десятое. http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/rezultat-dukursa-na-etape-v-iglse-annulirovan.d?id=48520937 Слишком хорошо наточил полозья. Ivan кремлевский провокатор = русский нацист

Спасибо за медали!
Команда Латвии впервые заняла второе место по итогам Кубка мира.
В немецком Альтенберге прошел заключительный этап Кубка мира по санному спорту. Команда Латвии в эстафете заняла второе место и впервые в истории стала второй по итогам кубкового сезона.

Перед последней эстафетой сезона команда Германии гарантировала себе победу в общем зачете, а на второе место было сразу пять претендентов.

Латвия стартовала первой среди фаворитов. Команда Лавии в составе Элизы Цауце, Кристерса Апарьодса и экипажа братьев Андриса и Юриса Шицс в Альтенберге заняла второе место, уступив 0,125 секунды немцам и опередив на 0,084 секунды россиян.
пишут делфи

Команда Латвии PR

чисто муслимки.

Детали из неправильных материалов это придумали на спутник.ру это вранье. Официально сообщает LETA со ссылкой на тренера Дайниса Дукурса. Претензии к старшему из братьев Томасу Дукурсу были связаны с состоянием полозьев саней. Оказалось, что отполирована слишком большая поверхность коньков. В результате Дукурс-старший лишен четвертого места в Иглсе и 192 набранных очков. Это сразу отбросило его в общем зачете сезона с шестого места на десятое. http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/rezultat-dukursa-na-etape-v-iglse-annulirovan.d?id=48520937 Слишком хорошо наточил полозья. Ivan кремлевский провокатор = русский нацист

Младший брат Мартиньш был лидером всего сезона и заслуженно победил.

Младший брат Мартиньш был лидером всего сезона и заслуженно победил. для ветерана

а запрещённые санки в тайне от него мастерили? участвовал однако!

Официально сообщает LETA со ссылкой на тренера Дайниса Дукурса. Претензии к Томасу Дукурсу были связаны с состоянием полозьев саней. Оказалось, что отполирована слишком большая поверхность коньков. В результате Дукурс-старший лишен четвертого места в Иглсе и 192 набранных очков. Это сразу отбросило его в общем зачете сезона с шестого места на десятое. http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/rezultat-dukursa-na-etape-v-iglse-annulirovan.d?id=48520937 Слишком хорошо наточил полозья. Ivan кремлевский провокатор = русский нацист

Претензии к Томасу Дукурсу были связаны с состоянием полозьев саней. Оказалось, что отполирована слишком большая поверхность коньков.
Слишком хорошо наточил.
Аннулирован результат только одного этапа у Томаса.
К Мартину Дукурсу нет претензий никаких.

А без допинга слабо? Пусть Дукуры без допинга что нибудь покажут!!!

А без допинга слабо? Пусть Дукуры без допинга что нибудь покажут!!! Свол

к ним нет никаких претензий по употреблению допинга. претензии только к российским спортменам

Написать комментарий