ПБК: Минземледелия предлагает снизить НДС на продукты 6

Уже начиная со следующего года в Латвии, в тестовом режиме, может быть снижен НДС на некоторые продукты питания. Идею министерства земледелия сегодня обсуждали эксперты и представители министерства финансов.

Написать комментарий

Держите карман шире !

Держите карман шире !

до 5-ти % как у нас в европе!

не верю,это никогда не будет

"Уже начиная со следующего года в Латвии, в тестовом режиме, может быть снижен НДС на некоторые продукты питания. Идею министерства земледелия сегодня обсуждали эксперты и представители министерства финансов."

А почему бы это ни сделать уже в этом году? И не в тестовом режиме, а постоянно. И не на некоторые, а на все! Верховные правители в Брюсселе не позволяют?

Верховные правители в Брюсселе не позволяют? Алексей

бруссель не в теме вааще это местные вертухаи беспредел творят!

"Уже начиная со следующего года в Латвии, в тестовом режиме, может быть снижен НДС на некоторые продукты питания. Идею министерства земледелия сегодня обсуждали эксперты и представители министерства финансов." А почему бы это ни сделать уже в этом году? И не в тестовом режиме, а постоянно. И не на некоторые, а на все! Верховные правители в Брюсселе не позволяют? Алексей

Толькоот этого продукты. О толком и дешевле не станут.У государства нет рычагов влияния на производителя или продавца.Всему свободный рынок.

Написать комментарий