ПБК: Нет животных, нет проблем! 5

Правительство сегодня, вопреки протесту со стороны артистов цирка, поддержало введение запрета на использование в аттракционах и цирковых представлениях диких зверей. Окончательное слово должен будет сказать Сейм.

Написать комментарий

нет людей, нет проблем

нет людей, нет проблем им и

как нет проблем?а куда денешь собачников,что считают собак по всей латвии за приличные бабки?

Министерство земледелия рассматривает вопрос о диких животных в цирке. О слонах, тиграх и обезьянах. Люди, них..я не соображающие в этом вопросе, опирающиеся на мнение обывателя, которому лишь бы попи...ть в сетях, приняли такое решение. Ну, ё.....мать! Что теперь циркачам делать? Идти в сельское хозяйство, пахать на слонах, разводить банановые пальмы для обезьян, а тигров в помощь пастухам, охранять коров??
С такими защитниками животных и врагов не надо.

Министерство земледелия рассматривает вопрос о диких животных в цирке. О слонах, тиграх и обезьянах. Люди, них..я не соображающие в этом вопросе, опирающиеся на мнение обывателя, которому лишь бы попи...ть в сетях, приняли такое решение. Ну, ё.....мать! Что теперь циркачам делать? Идти в сельское хозяйство, пахать на слонах, разводить банановые пальмы для обезьян, а тигров в помощь пастухам, охранять коров?? С такими защитниками животных и врагов не надо.

дикие звери должны жить в просторных вольерах "со всеми удобствами", а содержание их в маленьких клетках - это издевательство над животными!

дикие звери должны жить в просторных вольерах "со всеми удобствами", а содержание их в маленьких клетках - это издевательство над животными! слон

Ну так что мешает дать циркачам такие предписания? Пусть обяжут их улучшить условия содержания животных. Проверили бы после изменений, если не выполнили - штраф, тем более, что в штрафах и поборах министры "собаку съели". Так это ж нужно шевелить мозгами, выделять на мозговую деятельность деньги, которые кончились. Запретить проще. Нафиг такой цирк, без зверей? Тем более, что те звери уже давно стали домашними: несколько поколений рождены в неволе.

Написать комментарий