Цветы из вилок: фантастические композиции из столовых приборов 4

Анна Каррингтон - известная британская художница, которая прославилась своим неординарным подходом к созданию арт-объектов. Корабли из жемчужных бус, королевские мозаики из пуговиц и куклы из ракушек - чем только не удивляла она зрителей за последние годы. На этот раз Анна презентовала не менее оригинальные композиции - вазы с цветами из… серебряных столовых приборов!

Анна Каррингтон - известная британская художница, которая прославилась своим неординарным подходом к созданию арт-объектов. Корабли из жемчужных бус, королевские мозаики из пуговиц и куклы из ракушек - чем только не удивляла она зрителей за последние годы. На этот раз Анна презентовала не менее оригинальные композиции - вазы с цветами из… серебряных столовых приборов!

 

Цветы из столовых приборов выглядят очень реалистично


Несмотря на то, что цветы сделаны из ложек и вилок, выглядят цветы, как настоящие. Тончайшие листья, аккуратные бутоны, нежные лепестки - кажется невероятным, что такого эффекта удалось добиться, используя металл. Все цветочные композиции помещены в вазы, есть и одна - "перевязанная" лентой. Все подчеркивает легкость, буквально парит в воздухе. 

Букет цветов, перевязанный лентой

 

Ваза

 

Столовые приборы можно превратить в цветы

 

Цветы из столовых приборов выглядят очень реалистично


Рассказывая о себе, Анна Каррингтон (Ann Carrington) подчеркивает, что специализируется на "перепрофилировании бытовых предметов". ХЦветы из столовых приборов выглядят очень реалиудожница всегда готова вдохнуть новую жизнь в привычные вещи, и вот они уже становятся частью красивейшей композиции! Волшебные превращения кухонной утвари в цветочные композиции еще раз доказывает, что такого понятия как "самая обыкновенная вещь" просто не существует! По крайней мере, если эта вещь попадает в умелые руки мастера!

Цветочная композиция от Анны Керрингтон


Продолжите знакомство с работами Анны Керрингтон. Уверены, что королевские мозаики из пуговиц и роскошные галеоны из старых бус и браслетов не оставят вас равнодушными! 


Написать комментарий

на кладбище...? и то мрачновато

А мне нравится. Смотря, в каком интерьере будет смотреться.
P.s.
На кладбище, канеш, мрачно будет. Серебрянкой еще, поверх, покрасить😨

Да тема с цветами и с подарком своей любимой всегда актуально, много работаю и времени совсем не на что нет спасает служба по доставке цветов buket-cvetov5.ru. Всем Советую

БЕСПОДОБНО! Спасибо, что поделились. Очень красивые букеты.

Написать комментарий