За торговлю марихуаной в интернете задержаны жители Резекненского края 8

Сотрудники Резекненский участок полиции получили в свое распоряжение оперативную информацию о том, что в одной из популярных социальных сетей создана группа, где некая женщина предлагала приобрести лекарства от депрессии. У стражей порядка было подозрение, что речь идет о незаконных психотропных или наркотических веществах.

15 февраля в Кантиниекской волости Резекненского края полицейские остановили машину, в которой, перемещались вероятные подозреваемые. У мужчины 1997 года рождения и девушки 2000 года рождения были найдены два полиэтиленовых мешочка с 5 граммами вещества, похожего на марихуану.

Начат уголовный процесс, назначены экспертизы. Сообщается, что ранее задержанные не попадали в поле зрения правоохранительных органов. Наказание, предусмотренное законом за подобные преступления, составляет от трех до десяти лет лишения свободы.

 

21.02.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Власти за травку закрывют, при этом законно торгуя бухлом, которое на самом деле дико ЯДОВИТО.

Нет предела лицемерию в зазеркалье !

Власти за травку закрывют, при этом законно торгуя бухлом, которое на самом деле дико ЯДОВИТО.

Ты придурок начинают с травки, заканчивают крокодилом, к стенке овцу!!

Первая бумага, изготовленная в Китае, была из конопли. На конопляной бумаге германский первопечатник Иоганн Гутенберг напечатал свою первую «Библию». Первая Конституция и Декларация Независимости США также были напечатаны на конопляной бумаге. Из конопли до конца XIX века делали бумагу для книг, карт, учебников.

Из конопляного полотна был сшит первый флаг США, сшиты в 1853 году и первые в истории джинсы «Леви Страусс» (Levi's). Рембрандт и Ван Гог творили свои произведения на пеньковых холстах. Качественные краски до 1937 года делались на основе конопляного масла.

Первый автомобиль, выпущенный Генри Фордом, был рассчитан на работу на конопляном топливе, а многие детали этого автомобиля были сделаны с применением пеньки. Конопляным маслом вплоть до начала ХХ века заправлялись уличные фонари в Москве и других крупных городах.

Первая бумага, изготовленная в Китае, была из конопли. На конопляной бумаге германский первопечатник Иоганн Гутенберг напечатал свою первую «Библию». Первая Конституция и Декларация Независимости США также были напечатаны на конопляной бумаге. Из конопли до конца XIX века делали бумагу для книг, карт, учебников. Из конопляного полотна был сшит первый флаг США, сшиты в 1853 году и первые в истории джинсы «Леви Страусс» (Levi's). Рембрандт и Ван Гог творили свои произведения на пеньковых холстах. Качественные краски до 1937 года делались на основе конопляного масла. Первый автомобиль, выпущенный Генри Фордом, был рассчитан на работу на конопляном топливе, а многие детали этого автомобиля были сделаны с применением пеньки. Конопляным маслом вплоть до начала ХХ века заправлялись уличные фонари в Москве и других крупных городах. Марихуана,она же конопля

конопля бывает разная! есть та, которую курят, а есть и технические сорта, которые не содержат дури!

Да уж. Судя по комментариям городу наступает полный абзац - одни наркоманы и уголовники. Сайт разрешает коменты, одобряющие наркоманию. Печально.

Устраняют конкурентов...

Все пучком

Написать комментарий