В Даугавпилсе введут новый маршрут автобуса №16 «Автостанция — Поселок молочного комбината» 30

С 1 марта в Даугавпилсе, в экспериментальном порядке на три месяца, будет введен новый маршрут автобуса №16 «Автостанция — Поселок молочного комбината». Такое решение было принято транспортной комиссией городского самоуправления, учитывая просьбу жителей микрорайона Молочного комбината — обеспечить движение общественного транспорта до центра города.

Автобус малой вместимости будет курсировать от Автостанции по улицам Лачплеша, Циетокшня, Балву, Стацияс, Карклу, Видземес, 2 Пречу до конечной остановки «Улица Дикю».

В свою очередь по дороге на автостанцию автобус будет курсировать по улицам 2 Пречу, Смилтенес, Малу, 1 Пасажиеру, Видземес, Карклу, Стацияс, Балву, Циетокшня.

 

В течение следующей неделе на ул. 2 Пречу, напротив дома №19, будет обустроена новая автобусная остановка «Улица Дикю».

 

Расписание автобуса Nr.16 «Автостанция — Поселок молочного комбината»

(ежедневно с 1 марта по 31 мая)

Название остановки:
Время
Автостанция (отправляется)
07:10
07:45
08:20
08:55
13:20
14:00
14:40
16:00
16:40
17:20
18:00
ул. Ригас
07:12
07:47
08:22
08:57
13:22
14:02
14:42
16:02
16:42
17:22
18:02
Эспланада
07:15
07:50
08:25
09:00
13:25
14:05
14:45
16:05
16:45
17:25
18:05
ул. Карклу
07:18
07:53
08:28
09:03
13:28
14:08
14:48
16:08
16:48
17:28
18:08
Автобусный парк
07:20
07:55
08:30
09:05
13:30
14:10
14:50
16:10
16:50
17:30
18:10
ул. Дикю (прибывает)
07:23
07:58
08:33
09:08
13:33
14:13
14:53
16:13
16:53
17:33
18:13
ул. Дикю (отправляется)
07:25
08:00
08:35
09:10
13:35
14:15
14:55
16:15
16:55
17:35
18:15
ул. Смилтенес
07:28
08:03
08:38
09:13
13:38
14:18
14:58
16:18
16:58
17:38
18:18
ул. 2 Пречу
07:31
08:06
08:41
09:16
13:41
14:21
15:01
16:21
17:01
17:41
18:21
Автобусный парк
07:33
08:08
08:43
09:18
13:43
14:23
15:03
16:23
17:03
17:43
18:23
ул. Карклу
07:35
08:10
08:45
09:20
13:45
14:25
15:05
16:25
17:05
17:45
18:25
Эспланада
07:38
08:13
08:48
09:23
13:48
14:28
15:08
16:28
17:08
17:48
18:28
ул. Ригас
07:40
08:15
08:50
09:25
13:50
14:30
15:10
16:30
17:10
17:50
18:30
Автостанция (прибывает)
07:43
08:18
08:53
09:28
13:53
14:33
15:13
16:33
17:13
17:53
18:33

17 февраля, 13:20

Анна Казначеева, Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Prodlite do novostrojki. A to s molocjki na rabotu ocenj trudno dobratjsa.

Prodlite do novostrojki. A to s molocjki na rabotu ocenj trudno dobratjsa. zitelj

Так я и предлагаю,а то 3в и 3с практически идентичны,зачем 2 маршрута почти по одной линии?

Очень хорошо, что ввели :) Ведь в этом районе тоже нужен транспорт до центра.

До центра 300 метров!?! Какой транспорт?

До центра 300 метров!?! Какой транспорт? Это

А 18 ноября улица через 100 метров световор,не смешно?Покажите мне ещё такую главную четырёхполосную улицу,а да бабки ещё светофор хотят поставить на Лепаяс,мало светофоров.

пустите 3с по тому маршруту туда и обратно и через ДЕПО магазин,а то он едет с Елгавас по 18 ноября,нафигааа?По 18 ноября мало автобусов ходят? если б я был султан

где-где он по 18 ноября едет? а давайте вобще пустим кружевами через весь город, чтобы дорога из центра на химию минуток 50-60 занимала, ок?

Так я и предлагаю,а то 3в и 3с практически идентичны,зачем 2 маршрута почти по одной линии? если б я был султан

Почему по одной линии?! По одним улицам они едут только до ЛРЗ, а затем только по Шаура идут по одной улице!

Решение верное. За последние 14 лет микрорайон лишился многих автобусных маршрутов. Навскидку: 19, 20, 20А, 11(до больницы и до пляжей Строп). 17 и 17А также пошли по другому маршруту. Автобус до центра города необходим. Даже в том случае, если брать в расчет, как было выше саркастически сказано, двух бабок. Иное дело, что предлагаемый маршрут не кажется оптимальным. Его необходимо продлить либо до артбазы, либо через артбазу до больницы, возможности добраться до которой жители так называемой молочки потеряли с изменением маршрута движения микроавтобуса номер 11.

очень хорошо..

Живу в этом районе (возле сталкерса), но скорее всего автобусом пользоваться не буду т.к. пока до ближайшей остановки дойдёшь, получается уже до центра можно дойти. Но если рейс сделают постоянным, может когда и пригодиться.

Лёд тронулся.Теперь можно , после анализа эксплуатации маршрута. разработать окончательный вариант.Да и район становитя заметным . Меньше будет и пустующих квартир.А то район без общественного транспорта - нонснес.

До центра 300 метров!?! Какой транспорт? Это

Возьми в одну руку ребенка, в другую пакет с продуктами и пройди как ты говоришь "300"метров пешком каждый день

Ну наконец то! А то добирайся как хочешь!

А 18 ноября улица через 100 метров световор,не смешно?Покажите мне ещё такую главную четырёхполосную улицу,а да бабки ещё светофор хотят поставить на Лепаяс,мало светофоров. спортсмен

Ты спортсмен пробежать по 18.Новембра можешь, бежать можно без светофоров!

Вообще то без эксперемента могу сказать-маршрут убыточный будет,будет возит 2-3 человека,пустите 3с по тому маршруту туда и обратно и через ДЕПО магазин,а то он едет с Елгавас по 18 ноября,нафигааа?По 18 ноября мало автобусов ходят? если б я был султан

Хорошая идея, вернее лучшая!

Решение верное. За последние 14 лет микрорайон лишился многих автобусных маршрутов. Навскидку: 19, 20, 20А, 11(до больницы и до пляжей Строп). 17 и 17А также пошли по другому маршруту. Автобус до центра города необходим. Даже в том случае, если брать в расчет, как было выше саркастически сказано, двух бабок. Иное дело, что предлагаемый маршрут не кажется оптимальным. Его необходимо продлить либо до артбазы, либо через артбазу до больницы, возможности добраться до которой жители так называемой молочки потеряли с изменением маршрута движения микроавтобуса номер 11. Гость

Что ближе к истине

Возьми в одну руку ребенка, в другую пакет с продуктами и пройди как ты говоришь "300"метров пешком каждый день Xxx

Жил там два года.На 2 Пречу 17. С только родившийся дочерью. С коляской. Прекрасно передвигался в большую Масиму и обратно. Иногда с нами ходила соседка лет 70. Никто не умер...и спортсменом тоже не стал...

Решение верное. За последние 14 лет микрорайон лишился многих автобусных маршрутов. Навскидку: 19, 20, 20А, 11(до больницы и до пляжей Строп). 17 и 17А также пошли по другому маршруту. Автобус до центра города необходим. Даже в том случае, если брать в расчет, как было выше саркастически сказано, двух бабок. Иное дело, что предлагаемый маршрут не кажется оптимальным. Его необходимо продлить либо до артбазы, либо через артбазу до больницы, возможности добраться до которой жители так называемой молочки потеряли с изменением маршрута движения микроавтобуса номер 11. Гость

Хорошо,если что то изменилось и будет кого возить. В 90х годах пробовали вводить туда автобусный маршрут. 18й,если память не изменяет. Эксперимент длился месяцев 6,но пассажиров практически не было.. И в 21 веке попытка была,по просьбам жителей, с тем же результатом. А 3С и 3Б на первой же неделе битком забиты были.. Надо обдумать хорошо маршрут:артбаза дело не спасет,до больницы - возможно. Кстати,17й автобус никогда через молочку не ходил,остановка у переезда,следующая УКХ...

Жил там два года.На 2 Пречу 17. С только родившийся дочерью. С коляской. Прекрасно передвигался в большую Масиму и обратно. Иногда с нами ходила соседка лет 70. Никто не умер...и спортсменом тоже не стал... Ересь

А у соседки 70 лет был другой вариант ? В коляску можно нагрузить и руки свободны. Жаль, что только 2 года наслаждался

А у соседки 70 лет был другой вариант ? В коляску можно нагрузить и руки свободны. Жаль, что только 2 года наслаждался Xxx

Из этого микрорайона лучше всего пустить рикши - быстро и дешево.

Как узнать,откуда с конечной отбывает маршрут?

Написать комментарий