Пьяные разборки в Риге: женщина не хотела уходить, и мужчина вытолкнул ее из окна

В минувшее воскресенье, средь бела дня, жители Ильгуциемса были шокированы чудовищным видом – некую окровавленную женщину выкинули из окна на втором этаже, сообщает госполиция.

Один из очевидцев заметил, что лицо женщины обильно залито кровью. Об этом он сообщил полиции и медикам.

На место прибыли сотрудники Службы неотложной медицинской помощи, которые доставили женщину 1956 года рождения в больницу. К счастью, пострадавшая не получила серьезных травм от падения, но медики констатировали, что на ее теле есть множество других ран, нанесенных еще до удара об землю.

Параллельно медикам на месте работали сотрудники полиции, выяснившие из какого конкретно окна была вытолкнута женщина. Стражи порядка немедленно отправились в квартиру, дверь которой открыли лишь после громких требований. В квартире в это время находились изрядно выпившие мужчина и женщина.

Выясняя детали происшествия, стало ясно, что пострадавшая употребляла алкоголь со своими знакомыми – упомянутыми мужчиной 1971 года рождения и женщиной 1970 года рождения. В один из моментов, между собутыльниками разгорелся конфликт. Мужчина хотел, чтобы женщина покинула квартиру, одна та напрочь оказалась это делать, в виду чего стала жертвой избиения.

Что характерно, ни один из участников конфликта не может в деталях вспомнить произошедшего далее. Впрочем, согласно информации полиции, именно мужчина вытолкнул окровавленную женщину в окно, поскольку не мог ударами заставить ее выйти из квартиры.

Учитывая, что обстоятельства дела все еще проясняются, полиция задержала и мужчину, и женщину, которые, к слову, ранее не были судимы. На данный момент им грозит тюремное заключением сроком до 10 лет.

Пострадавшая все еще находится в больнице, ее жизни ничто не угрожает.


Написать комментарий