Состоится конференция «Бизнес в Даугавпилсе и Латгальская СЭЗ» 6

Как известно, в январе 2017 года начала действовать Латгальская специальная экономическая зона (СЭЗ). Чтобы познакомить региональных, латвийских и иностранных предпринимателей с преимуществами для развития бизнеса в СЭЗ,а также привлечь предпринимателей для обмена опытом, в Даугавпилсе состоится конференция «Бизнес в Даугавпилсе и Латгальская СЭЗ», которая пройдет 3 марта в конференц-зале гостиницы “Park Hotel Latgola” по ул. Гимназияс, 46.

Во время конференции эксперты расскажут, как предприниматели могут получить максимальную отдачу, используя предлагаемые преимущества СЭЗ, а также будет предоставлена информация о государственной и муниципальной поддержке предпринимателям; возможностях, которые предлагает Бизнес-инкубатор. Предприниматели смогут поделиться опытом работы в Даугавпилсе, также предусмотрена дискуссия и индивидуальные переговоры.

На данный момент получены заявки от 100 участников из Латвии, Литвы, Польши, России, Беларуси, Молдавии, однако набор участников еще продолжается.

Программа конференции

Анкета для заявки

13.02.2017 , 15:50

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Конференция - самый верный бизнес в данном случае. Потом косяками пойдут семинары и прочее.

Как получить максимальную отдачу бизнесмены прекрасно знают.Нужен покладистый понимающий МЭР.Ну и минималка для работяг. все честно и аккуратно.

А великие гуру бизнеса Надеждин и Дзалбе порадуют своим присутствием??

и наверно выберут директора или очередного члена .... и этого члена мы все узнаем так как он уже засветился членом в другой многострадальной организации .. тем более надо почистить честь мундира ЛП ...

Как получить максимальную отдачу бизнесмены прекрасно знают.Нужен покладистый понимающий МЭР.Ну и минималка для работяг. все честно и аккуратно. Пиксель

Да минималочка для работяг прямой путь к успеху предприятия.

Почему все мыслят негативно? Вместо того чтоб здесь обсуждать, придите на конференцию и выскажите свои претензии... А то в интернете все смелые и остроумные. поэтому бизнес и страдает, что никто работать не хочет, все хотят ничего не делать, а зарплату получать 1000 евро.

Написать комментарий