Пожар в Даугавпилсе: выпавшая из окна женщина ждала ребенка 4

40-летняя женщина, погибшая вчера в результате пожара в многоквартирном доме в Даугавпилсе, ждала ребенка. Об этом сообщает nra.lv со ссылкой на программу Degpunktā телеканала LNT.

Как сообщает программа, дым от пожара распространился по городу на несколько километров. Первая бригада пожарных оказалась на месте ЧП через 20 минут после звонка. LNT сообщает, что мужчина задохнулся дымом, а его гражданская жена, пытаясь спастись, выпрыгнула или случайно сорвалась с подоконника.

фото

Женщина выпала в момент, когда спасатели уже поднимали лестницу, чтобы прийти на помощь, отмечает программа.

Очевидец трагедии Регина, которая работает в магазине напротив многоэтажного дома, рассказала, что смотря на происходящее, ее одолевало чувство беспомощности. Она подумала, что кто-то мог растянуть внизу какую-нибудь ткань, чтобы смягчить удар после падения. К сожалению, никто эту идею не осуществил, рассказала Регина.

"Все снимали происходящее. У всех одна мысль - скорее это опубликовать, а на самом деле это такая трагедия! Здесь было так много людей. Если бы кто-нибудь... у меня самой есть одеяло... Ужасно. Все так равнодушны", - сказала она.

Напомним, вчера в Даугавпилсе в результате пожара в многоквартирном доме на седьмом этаже погибли два человека.

Государственная пожарно-спасательная служба Латвии проинформировала, что вызов на улицу Авеню был получен в 13:39. Задымление лестничной площадки заметили жильцы дома – они вызвали пожарных. Возможная причина трагического пожара – загоревшийся телевизор.

Начат уголовный процесс, в рамках которого будут установлены обстоятельства произошедшего.

фото


не надо писать чушь. погибшие жили в законном браке у них была свадьба 08.08.08 надо вначале проверять информацию а потом уже публиковать. царствия им небесного а родным и близким соболезнование

"Все снимали происходящее. У всех одна мысль - скорее это опубликовать, а на самом деле это такая трагедия! Здесь было так много людей. Если бы кто-нибудь... у меня самой есть одеяло... Ужасно. Все так равнодушны", -
------------------------
Ну и чего ж она со своим одеялом не подбежала и не подстелила, раз такая НЕравнодушная? Или почему не подсказала другим? И откуда она знает какие мысли были у этих людей? Что за поганые люди вот такие Регины, которые ВСЕГДА видят только других, но не видят себя! Магазин не пострадал бы, если бы она спасла человека, а если и пострадал, то её оправдали бы за такой героический поступок. Так вот, прежде, чем обвинять других, пусть лучше на себя посмотрит, "героиня". Все герои задним числом.

А почему пожарная так долго ехала?

Это уже не два погибло, а три человечка :(