🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 февраля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 20:36:00(UT) 18 лунный день 
Луна в знаке Дева | 

События этого периода – не кармические следствия предыдущих поступков, не акты «возмездия», а их символы. Упавшая книжная полка никого не придавит и не разлетится в щепки – она лишь напомнит, что ее давно пора укрепить. Очень полезны в этот период травяные чаи с добавлением куркумы и корицы. Особое внимание уделите состоянию кожи: полезны легкий массаж с маслами, маски, компрессы, травяные ванны.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Овен

Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей. Удачный день для поездки в деловую поездку, результат которой окажется положительным.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Телец

В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Близнецы

Этот день обещает принести новые хлопоты или новые обязанности. Возможны проблемы в личной жизни или неблагоприятные для вас кадровые перестановки. Постарайтесь сегодня вести себя тактично и сдержанно, это поможет вам избежать много разных неприятных ситуаций.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Рак

Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день таки останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Лев

Сегодня вам придётся решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, не вспыхивайте из-за каждой мелочи, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками. Избегайте шумных компаний и не гуляйте одни в темноте.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Дева

Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Весы

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите, в скором времени могут осуществиться без больших финансовых вложений.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Скорпион

День обещает быть удачным для творческих людей, возможно сегодня, им удастся заняться работой, которая будет выгодно оценена. Этого дня, к вам за помощью могут обратиться друзья, постарайтесь им помочь. Уделите внимание пожилым родителям и не забывайте про здоровье.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Стрелец

Сегодня при желании вы способны добиться многого, если такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Козерог

Сегодня лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь. Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск. Звезды советуют сегодня подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет вам смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы можете быть настроены достаточно жестко. Окружающие узнают об этом, как только захотят решить с ним какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Причем, вы будете уверены, что пытаетесь уберечь оппонента от ошибок.

Гороскоп на 13 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах. Так или иначе, вам придется пересмотреть свой первоначальный график.


Написать комментарий