🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 6 февраля (обновлено в 13.35)

"В районе ДСР-1 (в районе старых домов-со стороны леса) бегает собака,с оборванной верёвкой на шее.К домам не подходит,всех боится,подойти нельзя-сразу убегает в лес.Издали похожа на помесь овчарки.Очень голодная и измученная.Появилась примерно после нового года,может чуть позже.Будем очень рады если найдётся хозяин." - такое объявление было опубликовано в социальной сети.


"5 февраля в Стропском лесу найдены ключи." -  такое объявление было опубликовано в социальной сети.


"Кто потерял?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети.


"Утерян кошелек в первомайки черного цвета. На имя Алексей Бояров звоните 25338397"-  такое объявление было опубликовано в социальной сети.


"05.02.2017. Atrasta pase Klondaika Alejas 77 jautāt pie personāla!!!!" (5 февраля возле "Клондайка" на улице Алеяс, 77 найден паспорт. Обращаться к персоналу.)- такое объявление было опубликовано в социальн


"НАЙДЕНА спортивная сумка (с одеждой и обувью) на автобусной остановке напротив t/c Solo (г. Даугавпилс) в районе 18:40 вечера. 
Потерявших просьба обращаться по тел. 29810124 " - такое объявление было опубликовано в социальной сети.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий