Политолог: вместо того, чтобы обзывать президентов ядерных держав, Вике-Фрейберге следовало бы помолчать 6

Раймонд Рубловскис
Раймонд Рубловскис
Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга, назвавшая глав США и России двумя гориллами в джунглях, показала свою ярко выраженную неприязнь как к новоизбранному президенту Америки Дональду Трампу, так и к Владимиру Путину.

Подобное поведение человека, которого многие наши политики называют "символом Латвии", не совсем корректно. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил военный эксперт, политолог Раймонд Рубловскис.

"Я думаю, тут прорвала изначальная неприязнь к политикам такого рода и, что они берут верх. Всеми этими образными словами она обзывает двух самых влиятельных людей мира, которые управляют державами с ядерным оружием.

Для многих сейчас стало проблемой то, что Трамп – он из тех людей, которые все взвешивают, исходя из реальной политики. Люди 25 лет копошились в этом либеральном болоте и тут приходит человек, который меняет на ходу все эти условия и правила.

Решения, принятые Трампом хотя бы за последнюю неделю, уже вызвали немало шороху. Возвращаясь к заявлениям экс-президента, повторю всем известные слова – это тот самый случай, когда можно было промолчать", - сказал Рубловскис.

Как уже сообщалось, бывшая глава латвийского государства Вайра Вике-Фрейберга раскритиковала нового президента США Дональда Трампа, заявив, что он заставил говорить о себе весь мир и тем самым превзошел "своего друга Владимира Путина". Об этом Вике-Фрейберга заявила в эфире передачи "Один на один" на Латвийском телевидении.

Она также назвала Трампа и Путина "альфа-самцами" и отметила, что было бы интересно посмотреть, как они будут общаться при встрече.

"Будет интересно посмотреть, как встретятся два этих альфа-самца или петуха. Теперь в джунглях встретятся две гориллы. Будет интересно", — заявила Вике-Фрейберга.


Написать комментарий

У Фрейберги есть в запасе ещё веский аргумент, которым пользовались латышки во время спора в былые времена - задрать подол и показать задницу своим оппонентам. Менталитет неистребим!

Фрейбергу нужно привлечь к уголовной ответственности за оскорбление президентов Америки и России, но латышская ПБ закрыла уши и глаза.

Никак не угомонится канадская шлюха!

Канадская хамка с высшим образованием.

оболдеть вот и недадут место на кладбищах наших

к сожалению Трамп не знает кто такая Фрейберга, а Путин не помнит :))

Написать комментарий