Вике-Фрейберга: Путин и Трамп – как две гориллы в джунглях 33

Вайра Вике-Фрейберга
Вайра Вике-Фрейберга
Бывшая глава латвийского государства Вайра Вике-Фрейберга раскритиковала нового президента США Дональда Трампа, заявив, что он заставил говорить о себе весь мир и тем самым превзошел "своего друга Владимира Путина". Об этом Вике-Фрейберга заявила в эфире передачи "Один на один" на Латвийском телевидении.

Она также назвала Трампа и Путина "альфа-самцами" и отметила, что было бы интересно посмотреть, как они будут общаться при встрече.

"Будет интересно посмотреть, как встретятся два этих альфа-самца или петуха. Теперь в джунглях встретятся две гориллы. Будет интересно", — заявила Вике-Фрейберга.

Экс-президент также подвергла критике инаугурационную речь Трампа, заявив, что она была оскорбительной по отношению к бывшим президентам Америки, сенаторам, конгрессменам, а также бывшим сотрудникам администрации.

"Ни одна инаугурационная речь не несла такой раскол, как речь Трампа", - указала Вике-Фрейберга.

Также экс-президент заявила, что "народное голосование на выборах в США на самом деле принадлежало демократам (то есть Хиллари Клинтон, — прим. ред.).

Напомним, Дональд Трамп победил на президентских выборах в ноябре 2016 года, а в должность главы государства вступил 20 января. После инаугурации в ряде городов США против нового президента прошли акции протеста.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

эта чужая нам женщина выросла в канаде .... она нам чужая во всем... и особенно лично мне у кого оба дедушки умерли во время войны ..защищая нас с..вами а для ее победа ассоциируетсся лишь с водкой ..да селедкой на газете..... чужая старуха..

Две гориллы и канадская мартышка!

Зато теперь нам будет очень интересно,как после таких слов "символа Латвии",наш МИД и всё правительство,будут рассказывать президенту США,о своём безграничном уважении,о взаимо сотрудничестве,о всесторонней поддержке ,ну и т.д.Главное про демократию не забудьте.И если хватит смелости,это ж всё таки не Россия,которую вы утопили в помоях лжи,это ваш хозяин США,попросите прощения за слова выжившей из ума старухи.Хотя...если это ваш символ,то так вам и надо.

эта чужая нам женщина выросла в канаде .... она нам чужая во всем... и особенно лично мне у кого оба дедушки умерли во время войны ..защищая нас с..вами а для ее победа ассоциируетсся лишь с водкой ..да селедкой на газете..... чужая старуха.. елена

Так и ты, скорее всего, родилась и выросла не здесь.

Эротические фантазии старой самки.

Сморщенная макака. Катя

ты то в ее возрасте ботекс зальешь :)

блин, да когда же она угомонится... не символ Латвии, а ее позорище.

Tramp - skoreje orangutang, a putin - prosto melkij perdun i pedik

Ты дятел сам понял, что нацарапал? Живет же такое уебище.

И после такого заявления это создание продолжит себя считать воспитанной леди? Ню-ню....

Мне стыдно, что в Латвии был ТАКОЙ президент, завезенный из Канады!

По причине отсутствия интеллигентности происходят такие заявления. Меня всегда смешило, когда Вайру называли харизматичным президентом. В чём? В том, что знает несколько языков? Так сегодняшние студенты на таком же уровне харизматичности. Вспомним то, как она Буша младшего встречала, вскочив сама в самолёт. Провинциальность прущая. Провинциальность в желании быть похороненной в престижном месте. Провинциальность в необузданных эмоциях обзывать законно избранного президента США. Учиться и учиться сдержанности, умению быть на высоте всегда у Путина надо!

Сморщенная макака. Катя

Soglasna.......

По причине отсутствия интеллигентности происходят такие заявления. Меня всегда смешило, когда Вайру называли харизматичным президентом. В чём? В том, что знает несколько языков? Так сегодняшние студенты на таком же уровне харизматичности. Вспомним то, как она Буша младшего встречала, вскочив сама в самолёт. Провинциальность прущая. Провинциальность в желании быть похороненной в престижном месте. Провинциальность в необузданных эмоциях обзывать законно избранного президента США. Учиться и учиться сдержанности, умению быть на высоте всегда у Путина надо! Q

Это хуторское мышление, отсутствие воспитания, манеры поведения и уважения к другим людям. Про таких говорят: Женщину можно вывезти из деревни, но деревню из женщины - никогда.

бывшему президенту некрасиво допускать такие выражения в адрес президентов других стран.

Это хуторское мышление, отсутствие воспитания, манеры поведения и уважения к другим людям. Про таких говорят: Женщину можно вывезти из деревни, но деревню из женщины - никогда. Ф.Кастро.

,, и такие всегда стоят из себя интелигенцию, а на самом деле ,,,,,. Какой же позор. Нет слов.

BIDLO, ONO I V KANADAH - BIDLO

Медсестра из психушки, выведенная в президенты, благодаря своим нацистским родственничкам-недобиткам смеет судить о выдающихся политических деятелях? Кому интересно это существо, не оставившее ничего хорошего после себя? Житель города

da,dazhe chasiki umyknula...

Да, когда встречаются два альфа самца или петуха, то канадская старая курица в сторонке нервно курит... Ибо от неё НИЧЕГО не зависит, что бы она не кудахтала.
Неужели до нее никак не доходит, что её место на свалке истории?

Да, когда встречаются два петуха,

Не хило ты так про путю и трампа...

Не хило ты так про путю и трампа... Аплодирую стоя

Это ты о ком? Хохлятских мультиков насмотрелся?

Написать комментарий