Домбрава: советские заграждения на набережной будут демонтированы в ближайшее время 12

Отвечая на требование депутата сейма от нацблока Яниса Домбравы, Департамент сообщений Рижской думы пообещал в ближайшее время демонтировать заграждения с советской символикой на набережной возле Замка Света.

Об этом своим подписчикам в социальных сетях депутат Домбрава сообщил лично.

“Прекрасные новости! Получил официальный ответ от Департамента сообщений Рижской думы, где мне пообещали в ближайшее время демонтировать элементы перил с символикой советского тоталитарного режима”, - написал Домбрава, добавив к публикации фотографию соответствующего письма.

В департаменте сообщили, что замена всех заграждений планировалась и без этого, поскольку все они серьезно испорчены временем, а их ремонт не представляется возможным. Работы будут проведены до 2018 года.

Однако, в свете просьбы депутата Домбравы, части заграждений с советской символикой будут демонтированы гораздо раньше - до 15 февраля этого года.

Как сообщалось, ранее господин Домбрава написал заявление в самоуправление, указав, что, если у думы не окажется денег на уничтожение данного объекта, депутат готов ликвидировать эти перила лично.


Написать комментарий

"если у думы не окажется денег на уничтожение данного объекта, депутат готов ликвидировать эти перила лично."

Хотел бы я посмотреть, как он за СВОИ ДЕНЬГИ будет демонтировать перила и ставить новые. Удавится от жадности!

Отлично.пусит покажэт как он их демонтирует лично! Народ а не устроить ли нам флеш моб с перепостом и призыаом демонтировать лично !!!

Демонтировать много ума не надо. Только кто потом ответит за безопасность? Тоже Домбрава?

Дайте ему пустышку, а то плачет...

В Риге в советское время столько всего построено - так давайте вообще город теперь снесем? Дебилы...

Куплю перила для набережной советской эпохи с соответствующей символикой.
Так же флаг ЛССР.

наверное они очень ценные...

Думаю быку нужно разрешить пободаться с перилами.Для его умственных способностей самое то.

Домбрава: советские заграждения на набережной будут демонтированы в ближайшее время
==================
если пойдёт такой процесс, то нужно снести все дома, мосты, разрушить дороги и пр. пр. советской застройки. Выбросить все советские дипломы об образовании и пройти обучение по латышской системе и получить дипломы только из рук латышских преподавателей.
у этого пацанчика слишком рано наступил маразм или мучает паранойя , и везде мерещатся комуняки, как говорила Наводворская.

Домбрава: советские заграждения на набережной будут демонтированы в ближайшее время ================== если пойдёт такой процесс, то нужно снести все дома, мосты, разрушить дороги и пр. пр. советской застройки. Выбросить все советские дипломы об образовании и пройти обучение по латышской системе и получить дипломы только из рук латышских преподавателей. у этого пацанчика слишком рано наступил маразм или мучает паранойя , и везде мерещатся комуняки, как говорила Наводворская. фок

Тише-тише. Дома сносить! За них люди кто фантики, кто реальные деньги уже отдал, так что не давите на патриотизм. А то останемся без крыши над головой! Эти ведь могут!

До чего же гадкая харя у этого сопляка.Так и просится на кулак.

У этого козлика борода еще не растет а он считает себя "Атласом".
Иди побрейся, недоносок.

Написать комментарий