🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 23 января (обновлено в 13.20)

"21 января в банкомате,, Seb banka,, на Кожзаводе была оставлена банковская расчётная карта ,,Swedbank,, на имя SERGEJS ROZASCONKS. звонить - 26063346."- такое объявление было опубликовано в социальной сети.

 


"Найден ключ в районе молочного комбината. Звоните 26269942(Денис), 26298984(Виталий)."- такое объявление было опубликовано в воскресение в социальной сети.


"По химии бегает молодая домашняя кошечка. напуганная. у остановки ул. Циалковского."- такое объявление было опубликовано сегодня в социальной сети


"По Крепости гуляет очень добрый, красивый пес, голодает. Другие дворовые собаки не принимают . Хозяива или желающие подарить ему тепло отзовитесь."- такое объявление было опубликовано в социальной сети.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

23.01.2017 , 10:30

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий