6 вариантов нарядов для зимних корпоративов от латвийских дизайнеров 2

Зимний праздничный корпоратив -- прекрасный повод обновить гардероб, и в этом случае есть, на что взглянуть, и у латвийских дизайнеров. Предлагаем 6 вариантов для вечеринок с разным дресс-кодом.

Дресс-коды "смертельной строгости" white tie и black tie на корпоративах редки, кроме того, серьезные вечерние платья на этот случай есть у любой дамы, поэтому перейдем сразу к чему-то более приятному.

Cocktail

Для этого дресс-кода, подразумевающего наряд длиной до колена или чуть выше и обувь на высоком каблуке, самый модный вариант -- платье непростого архитектурного кроя. Добавьте минималистичные, но тоже интересные украшения, серебристый или золотистый клатч -- и вуаля.

фото

NATĀLIJA JANSONE.

Smart Casual

Ориентируйтесь на специфику вашей компании -- можно выбрать нечто богемно-воздушное, если ваша работа связана с творчеством, можно придать достаточно строгому платью лишь некоторую игривую неформальность, ну а если в офисе ежедневно царит дух свободы -- вспомните про модный "пижамный стиль", который в холодное время года лучше воплотить в бархатном варианте.

фото

ANNA LED.

фото

Viginty Couture.

фото

ArtJam.me.

Костюмированные вечеринки

Если подобные вечеринки не связаны с конкретным периодом в истории моды (в этом случае лучше отправиться по винтажным лавочкам или взять наряд напрокат), а предполагают просто повеселиться, вспомните про чувство юмора. Веселый топ с легкой долей самоиронии плюс нескучные джинсы или брюки -- и вам будет легко и комфортно. Если же корпоратив предполагает зимние радости на свежем воздухе, более подходящей одежды, чем "дурацкий свитер с оленем в стиле Бриджит Джонс", для этой цели еще не придумано.

фото

Ecattus.

фото

QooQoo.

Фото: Facebook и страницы брендов в интернете


Написать комментарий

Ужас.Две наркоманки,одна шлюха,только что отошла от дел,и остальные выползли из секонхенда.

Безнадега какая-то. Олень - верх модельерской пошлости. Действительно, секонд.

Написать комментарий