Сменилось руководство общества инвалидов Даугавпилсского края 2

18 января в Центре культуры Илуксте прошло собрание общества инвалидов Даугавпилсского края. Основанием послужило заявление председателя общества Леонтины Тамане. Она выразила желание уйти на отдых – поправить здоровье и больше времени уделять семье. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Леонтина Тамане посвятила обществу инвалидов четверть века. Теплые слова в ее адрес сказала исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы Ванда Кезика, руководитель Социальной службы Даугавпилсского края Анна Егорова и коллеги.

Собрание приняло решение изменить название общества, теперь оно называется «Общество инвалидов Илукстского и Даугавпилсского краев ”Ildra”». Кроме того, было избрано правление, председателем которого стала Солвейга Гравере.

20.01.2017 , 18:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Чем это общество может помочь, мне нужна помощь, без ноги, раньше был в соц помощи 6 каб, пошёл и всё получил и чеки и счета, а теперь пью таблетки и сижу в общей очереди по 4 часа, кто в думе отвечает за соц помощь и может помочь так , чтоб людей с инвалидностью принимали в другом кабинете, как было раньше

Реально инвалидами никто не занимается .нет даже общей базы всех инвалидов ,на любую положенную по закону льготу необходимо предоставить еще кучу справок

Написать комментарий