Голливудские звёзды наденут хиджабы, протестуя против Трампа 9

Голливудская актриса Кэти Наджими призывает женщин в день инаугурации Дональда Трампа надеть на голову шарф "в виде хиджаба" в знак поддержки их "мусульманских сестёр, которым грозит лишение гражданских прав". Это — небольшая акция в преддверии большого женского марша в субботу, который, как ожидается, соберёт в Вашингтоне более 100 тысяч участниц в знак протеста против президентства Трампа.

— Я увидела женщину в хиджабе и подумала, как мне донести до неё, что я её поддерживаю, но при этом не смутить её и не доставить неудобств? — пояснила 59-летняя голливудская актриса. — И я подумала, что если мы наденем хиджабы на день инаугурации?

Наджими также подчеркнула, что задача этой акции — выразить поддержку свободе религии в целом, а не какой-то определённой религии.

— Мы хотим провести акцию, простую и заметную, чтобы заявить о нашей приверженности свободе вероисповедания и конституционному постулату о праве следовать или не следовать религии, — сказала Кэти Наджими. — Мы хотим показать, что мы солидарны с нашими мусульманскими сёстрами, которым грозит гражданское бесправие.

Днём ранее в центре Нью-Йорка состоялся митинг против Трампа, который возглавили голливудские звёзды. Они критиковали его за расовую дискриминацию и религиозную нетерпимость.

Избранный президент США в ходе предвыборной кампании сделал немало заявлений, расцениваемых как сексистские, шовинистские и антимусульманские.


Написать комментарий

Голливудские звезды даром ничего делать не будут. Старуха все не может успокоится. Не дай бог, она пришла бы к власти. Точно была бы война. СМИ врут, кругом одно вранье. Вот это демократия налицо.

за бабло и паранджу напялят . Звезданутые на халяву ничего не делают.

Внезапно стали идиотками. Очень жаль.

Цирк уехал, но клоуны остались....

А потом эти братья и сестры будут их взрывать и рэзать как баранов !!

Ой хиджаб они оденут,пусть на денек другой съездят в Кале или в любой подобный лагерь,им там будут рады..Слепые лицемеры!

да пусть надевают. эти дураки даже не понимают, что если поклонники хиджабов получат власть в США, то Голливуда не будет. так как Исламисты объявят его гнездом разврата. и все эти актриски будут убиты Исламистами по обвинению в проституции. а если какая и выживет, то ее посадят под замок, одев в хиджаб. или определят в бардель для воинов Аллаха.

Хиджабы одевают там, где их носят по закону древности .В государствах белых людей они должны быть запрещены.Оберегать жизнь коренного населения.Хаос недопустим.

"Кэти Наджими (англ. Kathy Najimy, род. 6 февраля 1957) — американская актриса, наиболее известная по ролям сестры Мэри Патрик в фильме «Действуй, сестра» и его сиквеле, а также Бэверли Пир в «Крысиных бегах».Кэти родилась в Сан-Диего в семье ливанских иммигрантов Самии и Фреда Наджими, почтового работника." Wiki
Я думаю этим все сказано

Написать комментарий