В Мексике подросток расстрелял одноклассников и покончил с собой (видео 18+) 4

Накануне утром в школе мексиканского города Монтеррей, штат Нуэво-Леон, один из учеников отрыл стрельбу прямо на занятиях.

Как пишут местные издания, в итоге трое одноклассников преступника и его учительница получили ранения. Сразу после атаки злоумышленник застрелился.

Стрельбу устроил 15-летний учащийся частной элитной школы Colegio Americano del Noreste Федерико Гевара Элизондо. Пока что правоохранители затрудняются назвать мотивы его поступка, но представитель региональных властей Альдо Фаски предположил, что у подростка могли наблюдаться проблемы с психикой из-за чего он даже проходил курс лечения.

Пострадавшими от рук несовершеннолетнего злоумышленника являются: 27-летняя учительница химии Сесилия Кристина Солис, два 15-летних ученика и один 14-летний. В критическом состоянии находятся трое раненых, в том числе преподавательница.

Судя по опубликованному YouTube видео, стрельба началась в тот момент, когда учительница начала собирать письменные работы у своих учеников. На тот момент в классе находилось почти два десятка школьников.

Глава штата Нуэво-Леон Джейми Родригес поручил прокуратуре провести расследование в связи с утечкой видеозаписи кровавого нападения в школе, а следователи намерены установить, откуда у Гевара Элизондо взялось оружие.


Написать комментарий

Да уж. Самое странное, как людей охватывает страх и оцепенение. Ведь сколько времени прошло, пока он перезаряжал, а все просто сидели и надеялись, что беда обойдёт их стороной. Страшно это, очень страшно.

Уваж.редакция! Вот за публикацию таких видео нужно наказывать портал, если бы это была Россия портал был бы минимально это оштрафован, максимально закрыт! А в Европе что по другому? БЕСПРЕДЕЛ!

Вы провоцируете народ на повторение бойни?

Это ещё раз доказывает, что дети с больной психикой не должны учиться с нормальными детьми. Тем более в элитной школе! А в наших школах в одном классе кого только не увидишь!

Лучшеб он сначала с собой покончил.

Написать комментарий