В Латвию из Греции перемещена новая группа сирийских беженцев 3

Вчера в рамках программы ЕС в Латвию из Греции были перемещены 23 человека, нуждающихся в международной защите, включая 13 несовершеннолетних детей, сообщили в Управлении по делам гражданства и миграции (УДГМ).

В понедельник в Латвию перемещены пять семей из Сирии, они находятся в Центре ищущих убежища в Муцениеки. Среди них представители таких профессий как учитель, парикмахер, портной, детская няня, автомеханик и электронщик. Беженцы владеют арабским, английским, французским и турецким языками.

Латвия обязалась в течение двух лет принять 531 человека и уже приняла 192 человека. 10 перемещенным лицам предоставлен статус беженца, 82 - альтернативный статус.


Написать комментарий

там сирицами и не пахнет ! косовские и афганские бандиты . ливанские и иракские бандиты и куча негров ! ДОЛОЙ САЕЙМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ! СВОБОДУ ЛАТВИИ ! ДАЕШЬ ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ САЕЙМА !

там сирицами и не пахнет ! косовские и афганские бандиты . ливанские и иракские бандиты и куча негров ! ДОЛОЙ САЕЙМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ! СВОБОДУ ЛАТВИИ ! ДАЕШЬ ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ САЕЙМА ! циммерманн саша

У депутата Сейма Хосама Абу Мери иная точка зрения;

Опасения латышей по поводу наплыва беженцев понятны, однако 700 мигрантов, из которых в стране останется, скорее всего, только 10%, не могут угрожать менталитету латышей или навязать свою религиозную принадлежность. Такое возможно было бы, если бы Латвия должна была принять миллион беженцев, сказал в интервью Латвийскому телевидению депутат Сейма арабского происхождения Хосам Абу Мери ("Единство"), сообщает LSM.lv.

Я люблю имбирное печенье.

Написать комментарий