В ДТП на улице Даугавас пострадали четыре человека 2

Полиция сообщает о 37 дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в Латгалии с 13 по 15 января, в четырех из них пострадали люди. Шестеро водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (трое – в Резекненском крае, двое – в Даугавпилсе, по одному – в Дагдском и Балвском краях).

13 января, утром, в Жигурской волости Вилякского края перевернулся квадроцикл Yamaha. Травмы получил водитель 1993 года рождения. Вечером того же дня мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем Audi, совершил наезд на пешехода 1980 года рождения, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте.

15 января, в 11:00, на улице Даугавас в Даугавпилсе в аварию попали две машины. Про предварительной информации, которой располагает полиция, ДТП случилось тогда, когда водитель автомашины Opel Zafira – 1991 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь произошло столкновение с автомобилем Opel Vectra, за рулем которого находилась женщина 1969 года рождения. В результате пострадали оба водителя и их пассажиры – женщина 1960 года рождения (Opel Zafira) и мальчик 2006 года рождения (Opel Vectra).

После осмотра места происшествия полицейскими было установлено, что глубина протектора шин Opel Zafira не соответствовала нормативным актам. Этот фактор способствовал тому, что машину занесло, чему способствовали неблагоприятные погодные условия. Начат криминальный процесс, выясняются подробности произошедшего.

17.01.2017 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Чему в свою очередь способствовали не убранные дороги! Раньше и понятия не имели о зимней резине. Как выжили???

Чему в свою очередь способствовали не убранные дороги! Раньше и понятия не имели о зимней резине. Как выжили??? бан редакции

svētdien šis ceļš nebij tīrīts

Написать комментарий