В Латвии открылся главный офис быстрорастущей корпорации Evart 1

19 - 23 декабря в Риге собрались 50 ключевых партнеров Evart из России, Украины, Польши, Казахстана, Германии, Литвы и т.д.
19 - 23 декабря в Риге собрались 50 ключевых партнеров Evart из России, Украины, Польши, Казахстана, Германии, Литвы и т.д.

Компания Evart Network зарегистрирована в Шотландии весной 2016 года. И меньше чем за год, в 6 странах были открыты 7 официальных представительств. Для расположения основного офиса глава компании Максим Блажкун выбрал Ригу потому, что, признается, «объехав 88 стран, влюбился в Латвию». Именно здесь 19 – 23 декабря состоялся большой корпоративный съезд Evart - предновогодняя конференция. В Ригу приехали более 50 ключевых партнеров, которые развивают Evart в России, Украине, Польше, Казахстане, Германии, Литве и т.д.

Собрать всех вместе под Новый год - известная практика, когда встречаются работники одной компании из разных офисов и стран. Чтобы сделать 4-дневную встречу в пятизвездочном отеле Pullman Old Riga максимально полезной, интересной и практичной, была запланирована разнообразная программа мероприятий. Каждый день проходили вдохновляющие мастер-классы Evart Academy, а ключевым событием стали презентации новых высокотехнологичных продуктов Evart. Также важно было показать гостям из разных стран особую атмосферу Латвии и ее столицы, наглядно продемонстрировать, почему именно здесь открыт главный офис корпорации.

Треннинг Валдиса Мелдериса

«Четырехдневный корпоратив»

В рамках образовательной программы прошла серия воодушевляющих выступлений главных лиц компании, которые делились своим опытом в построении эффективной команды и техниками прямых продаж ключевые топ-лидеры компании Ольга и Николай Лобановы (Украина), Ирина и Виктор Шмунк (Германия) рассказали о собственных наработках и многолетнем опыте.

Особенно понравилось гостям выступление известного немецкого коуча мирового класса Андреаса Тиссена. Чтобы познакомить коллег с европейским опытом, и, в частности, с латвийскими практиками, был приглашен Валдис Мелдерис. Он рассказал об удачных и провальных случаях в общении местных компаний с клиентами. Выступающий в разных странах Андреас Тиссен признался, что по итогам поездки в Ригу даже он, опытный бизнес-коуч, получил полезную информацию, обогащающую его будущие тренинги.

глава корпорации Evart Максим Блажкун

Многие партнеры, вдохновившись посещением образовательных мероприятий в Риге, запланировали пострелизы события, чтобы рассказать коллегам об основных секретах европейских экспертов в местных офисах.

Ražots Latvijā

23 декабря СЕО корпорации Evart Максим Блажкун лично презентовал новые высокотехнологичные продукты. Совсем скоро наша страна станет родиной IT-разработок корпорации Evart. Уже сегодня вы можете скачать и воспользоваться - новым, удобным и эффективным интернет-браузером. Уже принимаются заказы на уникальную первую партию очков виртуальной реальности Evart Cube. Также готовятся к запуску новая социальная сеть и приложение для вызова такси и т.д. В ближайшее время мы обязательно расскажем подробнее о каждом проекте и других новостях корпорации Evart.

Кроме образовательной программы и торжественного новогоднего ужина, практический каждый день проходили интересные экскурсии по рижским достопримечательностям. Прочувствовав особую атмосферу, гости признавались, что покидают Латвию, оставляя здесь свое сердце. Они уезжали, чтобы обязательно вернуться, потому что 2016 год стал годом быстрого старта компании, а основная цель 2017 года – закрепление позиций Evart Corporation. И ключевые мероприятия нового года состоятся именно в Латвии.

Мастер-класс бизнес-коуча Андреаса Тиссена (Германия)

 Как говорит глава Evart Максим Блажкун, наша страна прекрасна сама по себе. Особенно отмечает Блажкун хорошую рабочую атмосферу и удачное расположение. В Ригу удобно добираться гостям, партнерам из разных стран, какой транспорт бы они ни выбрали. Объехав 88 государств, Максим Блажкун решил, что его семья и дом должны быть именно в Латвии. И чтобы все технологические разработки компании Evart получили латвийскую «прописку»: «made in Latvia!».

05.01.2017 , 10:25

Ieva Radziņa , Gorod.lv


Написать комментарий

Скам уже давно и не платят - http://profita.org/investigation/1025-finansovaya-afera-evart-evartnetworkcom-ot-moshennika-maksima-blazhkuna.html