Даугавпилсская дума определяет, как жить в 2017 году 30

12 января на внеочередном заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы депутаты начали рассматривать бюджет самоуправления на 2017 год.

В частности, доходы общего бюджета в 2017 году составят 89 441 913 евро, плюс к ним в доходную часть включат 12 млн евро остатков с прошлого года и заим в 5 млн евро. Основной источник доходной части составят поступления от подоходного налога с населения -39 756 096 евро.

В свою очередь расходная часть общего бюджета составляет 105 837 671 евро, что на 27 млн евро больше, чем в 2016 году.

Итак, средства из основного бюджета (103 196 905) распределятся следующим образом:

  • Общие службы управления — 6 057 886 евро;

  • Общественный порядок и безопасность — 2 155 609 евро;

  • Экономическая деятельность — 16 596 751 евро;

  • Защита среды — 2 372 615 евро;

  • Обслуживание муниципальных территорий и жилья — 9 622 279 евро;

  • Здоровье — 449 950 евро;

  • Отдых, культура, спорт — 10 723 654 евро;

  • Образование — 45 366 323 евро;

  • Социальная защита — 9 851 838.

Во время заседания комитета двое из депутатов — Дмитрий Родионов (Согласие) и Анатолий Гржибовский (Согласие) – при голосовании воздержались, отметив, что при составлении бюджета не все их предложения по увеличению финансирования для горожан были учтены.

Окончательное решение о принятии бюджета на 2017 год, будет принято на внеочередном заседании Думы, которое состоится 16 января.

13.01.2017 , 13:40

Анна Квзначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
Бурунов от ЦС не плохо пристроен. список можно продолжать!!!!!!!!! упс

Дорогой! а ты хочеш,что бы он уступил тебе место??????

он больше не в ЦС ;) нг

Интересно, в какой он теперь партии?

449950 это не чьё здоровье? Чиновников?Маловато будет.

Дорогой! а ты хочеш,что бы он уступил тебе место?????? упсу

хочу чтобы он на пенсии отдыхал, а не получал и пенсию и зарплату.

донесите мне, у кого тут последний раз был ремонт во дворе? гость

Пучко сидит в транспортной комисии и дорогу в своем дворе не может отремонтировать, яма на яме. Позор. А тачки ставят чуть не поперек дороги.

a Zajac zevaet, ustal napragat ne napragaemoe!

1 - при голосовании воздержались, отметив, что при составлении бюджета не все их предложения по увеличению финансирования для горожан были учтены.

верните горожанам бесплатными услугами предприятий самоуправления из расчета 50 тысяч - подоходного налога , налога на недвижимолсть, налог на транспорт, выполните обязательные работы по обслуживанию жилого фонда,

остальное разворовывайте как хотите

в 2017 надо срочно избавиться от доминанты ЛП -их место в каталашке ! ОЛЕНОВА И CO срочно выгнать или посадить , как эта тварь надоела ! непонятно почему владельцы квартир неустроили люстрацию Оленову , Бояругну и остальным ! НАРОД ! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВЫБОРЫ ! ДАВАЙТЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИ ВЛАСТИ - ОНИ НАС 25 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАЛИ И ГЛУМИЛИСЬ НАД НАМИ !

Конечно без присутствия во власти Виенотибы и ее абортной массы ЛП !

в 2017 надо срочно избавиться от доминанты ЛП -их место в каталашке ! ОЛЕНОВА И CO срочно выгнать или посадить , как эта тварь надоела ! непонятно почему владельцы квартир неустроили люстрацию Оленову , Бояругну и остальным ! НАРОД ! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВЫБОРЫ ! ДАВАЙТЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИ ВЛАСТИ - ОНИ НАС 25 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАЛИ И ГЛУМИЛИСЬ НАД НАМИ ! ЭЛЕКТОРАТ

А оленову действиельно слишком мало внимания и СЛИШКОМ МНОГО ДОВЕРИЯ ! НАРОД ! ОН НЕ ЗА ВАС !

,Бояруна , Оленова , Пантевича , Гаркуля срочно люстрировать ! Это приблудные , случайные и вредные для владельцев квартир людишки ! Народ ! 2017 году в июне месяце надо всем прибыть на избирательные участки и перечеркнуть и забыть 25летнее правление проходимцев , извращенцев и пройдох Виенотибы ,Латвияс цельш , Яунайс лайкс , Таутас партии и прочих засранцев !

ну и вилы у вас там творятся

в 2017 надо срочно избавиться от доминанты ЛП -их место в каталашке ! ОЛЕНОВА И CO срочно выгнать или посадить , как эта тварь надоела ! непонятно почему владельцы квартир неустроили люстрацию Оленову , Бояругну и остальным ! НАРОД ! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВЫБОРЫ ! ДАВАЙТЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИ ВЛАСТИ - ОНИ НАС 25 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАЛИ И ГЛУМИЛИСЬ НАД НАМИ ! ЭЛЕКТОРАТ

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН НО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ К КАЗНОКРАДОМ И ПИ-ДОРАМ ОТМЕНИЛИ ОСТАЕТСЯ ОДНО ЛЮСТРАЦИЯ В МУСОРНОМ БАКЕ И ВОН ИЗ ГОРОДА

городу Мавр - Иванс Парфеновичс поможет он как Сусанин остальных поведет или как Прометей дорогу покажет ! Этого кренделя вчера осудил суд ! За Парфеновичем должны последовать Лачплесис , Панкевичь , Боярун , Оленов и компания ! Лед тронулся ....

городу Мавр - Иванс Парфеновичс поможет он как Сусанин остальных поведет или как Прометей дорогу покажет ! Этого кренделя вчера осудил суд ! За Парфеновичем должны последовать Лачплесис , Панкевичь , Боярун , Оленов и компания ! Лед тронулся .... циммерманн саша

и всем станет легче ...

и всем станет легче ...

город оживет и преобразуеться , заработают предприятия и вернуться люди , а для этого надо вернуть доверие народа к власти всех уровней , а без очистки этого не произойджет !

А почему-Пучкин в танчики шпилит!?

Петери... гони этого димона поганой метлой...а зайцу на юдовке мы яйца отгрызём...

Петери... гони этого димона поганой метлой...а зайцу на юдовке мы яйца отгрызём... жилиздарожнег

A v svoju ocheredj budem gnatj vzjatochnika Dzalbe (Lauskis)

А когда в Даугаввпилсе пустят трамвайный маршрут 4 (Юдовка - Ругели - ул. Бутлерова)?

Написать комментарий