На Камчатке автомобилистка не пустила скорую к умирающему пациенту 9

По предварительной информации, 21-летний Григорий А. скончался до приезда медиков.

Лайф публикует запись инцидента на Камчатке, где видно, как водитель легкового автомобиля перегородил путь карете скорой помощи и не пускал медиков во двор жилого дома на срочный вызов. По предварительным данным, 10 января медики не могли попасть к умирающему пациенту около 10 минут, пока находившиеся в иномарке выясняли отношения с фельдшером.

— Компания не только не убрала свой автомобиль с пути. К медицинскому персоналу вышел один из находившихся в иномарке парней и устроил скандал. Даже после приезда отряда ДПС мужчина продолжал мешать фельдшеру и угрожать. Тот факт, что машина должна была подъехать к самому подъезду, очень важен, потому что при таком вызове нужна особая аппаратура, — прокомментировал Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

По данному факту сотрудники СУ СКР по Камчатскому краю проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Написать комментарий

А мордой в снег слабо было уложить негодяев? Чего стояли и ждали? А этих тварей судить надо.

Вата

Вата великий русский мир

Тебе из английского толчка виднее, хорошо издалека Родину любить ? Ты сам хуже любой ваты, перекатиполе.

Вата великий русский мир

А ты вантуз !

Вата великий русский мир

Вата у тебя в башке. Ты дальше дерьмо чисти англикам.

Вата великий русский мир

"Вата" здесь не при чём. Виною этому мелкобуржуазный эгоизм, как следствие соответствующих ему общественных отношений.

Тебе из английского толчка виднее, хорошо издалека Родину любить ? Ты сам хуже любой ваты, перекатиполе. ....

А тебе что, гражданство не дали? По этому сидиш тут за минималку?

для таких тварей необходимо ввести в закон поправки: за подобные преступления наказать не заключением под стражу, а изъятием органов и пусть себе проплатят операцию и восстановительный курс,если хотят выжить! другим отмороженым неповадно будет, а сколько проблем решиться!!!

Заместитель глав. врача, некая Галина Куликова заявила, что медики мчались на всех парах, дабы вколоть спасительный укол адреналина,так как звонивший брат пострадавшего заявил,что тот перестал дышать. И вот медики пребывают точно по адресу спустя ТРИ МИНУТЫ после звонка, но к подъезду, который в двух шагах, огородило проезд "быдло". То есть, никакой аппаратуры не нужно было, а только лишь чемоданчик и укол. Позднее тот же глав врач призналась, "телеканалу «Звезда», что идти пешком на вызов медики просто побоялись. «Медработник — женщина, водитель возрастной. Неизвестно, какие намерения, вдруг у него есть оружие…" Оружие,как таковое не видели, физической расправой никто не угрожал. Почему никто не ругает эту бессовестную женщину-врач?! Да черт с ними,такие придурки всегда были есть и будут, ну а ты же ВРАЧ! Да сдалась ты быдлу сто лет,выпрыгнула с чемоданом своим, два шага до подъезда! Из-за дурости, трусости, упрямства скончался 21-летний парень, вся жизнь впереди была! Не верю я ,что это настолько угрожало ее жизни.

Написать комментарий