Даугавпилчане не активно участвуют в исследовании о качестве жизни города 9

Центральное статистическое управление проводит опрос населения о качестве жизни с целью выяснить, насколько люди удовлетворены жизнью в своем городе.

Исследование охватывает все большие города Латвии, кроме Риги. Жителей спрашивали об общественном транспорте, доступности здравоохранения, культурной жизни, состоянии улиц в конкретном городе. Анкеты могли заполнить горожане, кто получил соответствующие письма от ЦСУ.

Предварительных результатов исследования пока нет, но можно оценить активность жителей. Отклик респондентов оценивается как удовлетворительный. Особенной активностью отличились елгавчане, самые застенчивые — жители Даугавпилса.

ЦСУ призывает всех, получивших приглашения, заполнить анкеты до 15 января. С 16 января интервьюеры ЦСУ попробуют связаться с не ответившими лично или по телефону.


 


Написать комментарий

И так всё ясно.Жители не видят будущего.

O kakom kachestve zizni vi govorite!!!? Ziteli Daygavpilsa ne zastencivie,a ocenj terpelivie.

А смысл? Все катится в тартарары.

А смысл? Все катится в тартарары.

Зондируется почва для увеличения размера налогов.

Получил! Посмотрел.... Вот если-бы там, ко всему прочему какая-нибудь купюра, минимум двадцатка, лежала, то поучаствовал бы в опросе. А на халяву, то письмо отправилось в мусорник!

"Жителей спрашивали об общественном транспорте, доступности здравоохранения, культурной жизни, состоянии улиц в конкретном городе"- куда сходить с ребёнком 6- 12 лет, провести выходные, в Даугавпилсе?
Всё детство в кино ходить? Один раз посетить мини- зоопарк? Или в музей шмаковки?

Proveli bi opros okolo bazara Madara....ili na Kozhanom zavode. Tam dostojnie ahtungi ashivajutsja!

Если анкета была на латышском тогда всё понятно

просмотрел газету Миллион и там несколько обращений в редакцию на плохую работу социалки. Люди не могут получить положенное и пр. пр. А руководство города ждёт хвалебные отзывы о своей работе. Вот и получается, что хорошего сказать нечего, а о плохом не хочется. Если даже требуют афиши , чтоб были на великой валоде, хотя за русский язык проголосовали более 85% в этом городе.

Написать комментарий