Вас приветствует Mana Noliktava!

Mana Noliktava – это новая услуга для наших горожан и компаний, работающих в Даугавпилсе и за пределами, которым нужно место на складе для хранения своих вещей/ товаров .

Mana Noliktava – это круглосуточный склад в Даугавпилсе на ул. Муйтас, 3D: до центра города – 10 минут пешком. В чистом отапливаемом помещении вы можете на любой срок оставить мебель, предметы сезонной необходимости, велосипеды, мотоциклы, лодки и т.д. Мы гарантируем полную сохранность ваших вещей, ведь наши склады оборудованы современной системой защиты, которая включает в себя сигнализацию и круглосуточное видеонаблюдение.

Данная услуга актуальна для тех, кто:

  1. переезжает

  2. хочет освободить пространство в доме/офисе

  3. делает ремонт

  4. уезжает за границу

  5. хочет хранить товар/вещи/архивы

  6. имеет онлайн-магазин, ведет продажи через EBAY, AMAZON и др. (желает производить удаленную отправку товара)

  7. занимается разгрузкой/перезагрузкой грузового транспорта,

  8. или же по другой причине.

Хранение у нас — это очень просто!

  •  Свои вещи вы можете оставить сразу после подписания договора. Вы можете хранить вещи месяц, три месяца, год и больше – как вам удобно, но уведомить нас нужно за 2 недели до расторжения договора.
  • Вам не придется переносить вещи вручную – можно припарковать машину возле нашего пункта загрузки и использовать бесплатные тележки.
  • У вас нет коробок или машины? На наших складах есть все необходимое для упаковки и складирования вещей: коробки для хранения, замки, упаковочные материалы. Также мы можем посоветовать вам компанию-перевозчика, которая сделает для вас скидку.
  • Наш склад на ул. Муйтас, 3D открыт семь дней в неделю, менеджеры работают с 09.00 до 17.00 без выходных. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Если вас интересует хранение личных вещей, вы хотите снять место или уточнить стоимость услуги – свяжитесь с менеджерами по телефону 24920293, jusunoliktava@gmail.com, Viber, WhatsApp 29698333, https://www.facebook.com/mananoliktava

Цены в нашей компании вас приятно удивят!

http://www.mananoliktava.lv/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий