Даугавпилчане не спешат участвовать в опросе о качестве жизни 2

Центральное статистическое управление (ЦСУ) в декабре прошлого года инициировало опрос жителей Латвии о качестве их жизни. Как сообщают средства массовой информации, в опросе предлагается участвовать жителям крупных городов – исключением является столица, где горожан уже опрашивали ранее.

ЦСУ разослало письма с приглашением принять участие в опросе, к ним прикладывался код доступа к анкете, размещенной в Интернете. Те, кто получил такие письма, могут ответить на вопросы о здравоохранении, качестве городской среды, транспорте и улицах, о доступности культурных мероприятий.

Заполнять анкеты можно до 15 января. Затем представители ЦСУ будут пытаться связаться с теми, кто не отреагировал на письмо – по телефону или лично, чтобы взять интервью.

Сообщается, что наиболее активны пока жители Елгавы, а меньше всего откликнувшихся – в Даугавпилсе.

 

10.01.2017 , 12:10

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Эти госработники в очнь навязчивой форме желали у меня получтвит "анонимный" ответ по их вопроснику. В письме писалось, что адрес случайно выбран и анонимно все происходит. На письмо я не отвечала, а позвонила (не со своего телефона)на указанный номер - не ответили. Каково было моё удивление, когда эти работники статистики позвонили мне на личный телефон! Где они его раздобыли? Как это называется, если по их словам опрос проводится анонимно по адресу проживания?

Эти госработники в очнь навязчивой форме желали у меня получтвит "анонимный" ответ по их вопроснику. В письме писалось, что адрес случайно выбран и анонимно все происходит. На письмо я не отвечала, а позвонила (не со своего телефона)на указанный номер - не ответили. Каково было моё удивление, когда эти работники статистики позвонили мне на личный телефон! Где они его раздобыли? Как это называется, если по их словам опрос проводится анонимно по адресу проживания? полная ложь

Ога, анонимно...

Написать комментарий