На церемонии The Best FIFA Football Awards Криштиану Роналду сопровождали сын и девушка Джорджина 1

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду с сыном
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду с сыном
В копилке Криштиану Роналду появилась еще одна победа – игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» был признан лучшим футболистом 2016 года.

Ежегодное торжественное вручение наград The Best FIFA Football Awards прошло в понедельник, 9 января, в Цюрихе, куда знаменитый спортсмен приехал не один. В городе и на зеленой дорожке церемонии его сопровождал 6-летний сын Криштиану Роналду-младший и 21-летняя испанка Джорджина Родригез, о романе футболиста с которой заговорили в ноябре.

Отметим, что пара стала появляться на публике после скандала, возникшего в результате признания Роналду в нетрадиционной ориентации – нападающий мадридского «Реала» назвал себя «гомосексуалистом с деньгами» во время словесной перепалки с полузащитником «Атлетико» Коке.

Однако в понедельник казалось, что никто не вспоминал об этом инциденте. Криштиану охотно позировал фотографам с новой пассией и сыном, а юный наследник чемпиона с удовольствием держал в руках победную статуэтку отца. Среди присутствовавших в зале было немало других знаменитостей. Одной из первых португальского спортсмена поздравила с почетным званием Ева Лонгория и сфотографировалась на память.

Криштиану Роналду с сыном

Ева Лонгория и Криштиану Роналду


Написать комментарий

Вот так. Брякнул, не подумав, что педик. Теперь срочно перекрашивается.