Поможем зверюшкам: Безобразное отношения к животным в Риге! 2

Ужасает, что полиция и PVD бездействуют, поэтому нужно создать больше шумихи из всего этого. Может, тогда заметят.

В Риге заводчица хорьков осталась безнаказанной и продолжает творить безобразие по отношению к животным. 

В двухкомнатной квартире проживает заводчица, которая преподносит себя, как профи с большим опытом. В её квартире (которая не является её, а сдаётся ей) проживают собаки, несколько скунсов и более 10 хорьков. И вроде бы ничего, но после этих фото сердце обливается кровью. Хорьки содержатся в ужасных условиях. Бутылочки для воды заросли водорослями, клетки не чищены... Экскременты хорьков находятся даже на полу возле клетки. Это слишком! 

Чтобы описать весь кошмар происходящего, стоит заметить, что на вонь из квартиры начали жаловаться даже соседи. 

Полиция и PVD (Pārtikas un veterinārais dienests) не реагируют на многочисленные заявления и после осмотра, животных оставили заводчице. 

Ветеринары и неравнодушные негодуют от происходящего и собственного бессилия. В наших силах сделать так, чтобы этот материал распространился как можно дальше. Может быть тогда последуют конкретные действия? Мы в ответе за тех, кого приручили. Никто не должен страдать из-за нашей безответственности. 

P.S. У некоторых животных в клетке не наблюдалось еды и воды. Не было обнаружено ни одной клетки, в который находилась бы и вода и пища. 

 



Написать комментарий

Я не могу поверить.что PVD не отреагировала.глядя на это безобразие.Скорее всего они дали предупреждение и указали срок исполнения.а потом наложат шштраф.только толку.если зверьки страдают.надо что-делать.

v diez dysnie

Написать комментарий