🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 11 января 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 15:50:00(UT) 14 лунный день 
Луна в знаке Рак | весь день

Период благоприятен для очищения организма. Не рекомендуется оперативное вмешательство. Жизненные силы приближаются к своему пику. Дела, начатые в этот день, удаются. Если пропустите его – потеряете месяц. Полезно созерцание воды, неба, линии горизонта. Наблюдение восхода и захода солнца снимает с глаз усталость и восстанавливает их силу. Нежелательно курить и находиться рядом с курильщиками.

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 11 января 2017 Овен

Сегодня велика вероятность приятной встречи в компании друзей или людей, связанных с вами общими задачами. Также знакомство может произойти при каких-то нетривиальных, экстремальных обстоятельствах. Поэтому такая встреча не сразу будет воспринята вами как романтически перспективная.

Гороскоп на 11 января 2017 Телец

Следует научиться избавляться от того, что тянет их назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Гороскоп на 11 января 2017 Близнецы

Поход к стоматологу и окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер. Возможно, что вам придется узнать не самые приятные новости или слухи. Постарайтесь сегодня не давать воли своим эмоциям и не принимать скоропалительных решений.

Гороскоп на 11 января 2017 Рак

Попробуйте сегодня не попасть в плен своих иллюзий, не слушайте посторонних советов. Употребляйте свежую и качественную пищу, так как есть большая опасность получить отравление или печеночную инфекцию. Обязательно нужно уделить время внутреннему миру, духовности, можно посетить храм.

Гороскоп на 11 января 2017 Лев

Это день, когда вам нужно проявить эгоизм, чтобы удержаться на плаву. Чего бы ни касалось, думайте, прежде всего, о своих интересах, иначе вы можете оказаться в проигрыше. Не идите на компромиссы, если речь идет о финансах, сегодня вы легко можете потерять крупную сумму.

Гороскоп на 11 января 2017 Дева

Сегодня смело можно покупать вещи «про запас». Длительная сохранность в этот период обеспечивается как никогда лучше. Не следует покупать только недвижимость, так как в ней со временем может проявиться какой-нибудь изъян. Возможно непонимание в общении с домашними, особенно людьми пожилого возраста.

Гороскоп на 11 января 2017 Весы

Сегодня вам лучше не планировать серьезных дел, а по возможности вообще отдохнуть от дел и ограничить общение. Не исключено, что вам придется услышать немало неприятных вещей, что выведет вас из равновесия. Стоит ли портить себе настроение и отношения с окружающими?

Гороскоп на 11 января 2017 Скорпион

Этот день принесет вам хорошее настроение, отличные идеи, интересные за дачи. Его можно будет назвать плодотворным. В личной сфере могут произойти перемены к лучшему — перемены плавные, очень органичные, не заставляющие ни беспокоиться, ни волноваться.

Гороскоп на 11 января 2017 Стрелец

Сегодня может произойти довольно много неприятных и даже опасных событий. Постарайтесь не обольщаться, не быть слишком доверчивыми, чтоб потом не разочароваться. Это касается и деловой, и личной жизни. Будьте внимательны к мелочам, именно в них возможен подвох. Даже аппетитное пирожное сегодня может оказаться невкусным и даже испорченным.

Гороскоп на 11 января 2017 Козерог

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Возможно, вы сможете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, изменить отношение к ним. Это поможет вам в дальнейшем лучше сориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 11 января 2017 Водолей

Сегодня вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 11 января 2017 Рыбы

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.


Написать комментарий