Портал Gorod.lv поздравляет читателей с Рождеством 18

Редакция портала Gorod.lv поздравляет читателей, отмечающих Рождество по Юлианскому календарю, с этим светлым праздником!

Пусть в ваших сердцах царят мир и спокойствие, сбываются мечты и осуществляются желания, а любые невзгоды минуют вас и ваших близких. Счастья вашим семьям!

Рождество

Иосиф Бродский

 

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.

Звезда светила ярко с небосвода.

Холодный ветер снег в сугроб сгребал.

Шуршал песок. Костер трещал у входа.

 

Дым шел свечой. Огонь вился крючком.

И тени становились то короче,

то вдруг длинней. Никто не знал кругом,

что жизни счет начнется с этой ночи.

 

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.

Крутые своды ясли окружали.

Кружился снег. Клубился белый пар.

Лежал младенец, и дары лежали.

1963


Написать комментарий

Спасибо!

« Homo Economicus »
Управляется двумя кнопками: «жажда наживы» и «страх разорения».
НИКАКОГО БОГА !!!

https://www.youtube.com/watch?v=kTjL_M_xFh8&feature=youtu.be

Как говорил товарищ Бендер- " бога нет-медицинский факт"!

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю
Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.

С Рождеством Христовым!

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё. С Рождеством Христовым! бан редакции

Выжить любой ценой - философия шкурника.

Если Бог есть, то нет нужды в него верить.

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё. С Рождеством Христовым! бан редакции

Невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.

Гольбах П

спасибо.

Послушайте, вам никто не мешает не верить. Не мешайте и вы, верить другим!

Послушайте, вам никто не мешает не верить. Не мешайте и вы, верить другим! бан редакции

Верьте себе по домам и церквям, а в интернете от лукавого делать вам нечего.

Вере помешать нельзя, чумазый.

Религия для тупорылых, Пусть себе лбы расшибают, Не надо им мешать.

Спасибо за поздравление. Всю редакцию и всех православных и старообрядцев поздравляю со светлым праздником Рождества !!! Мир, взаимопонимание, благополучие пусть будет в вашем доме !!! С Рождеством !!!

Послушайте, вам никто не мешает не верить. Не мешайте и вы, верить другим! бан редакции

Именно доверчивость не желающих знать - главная причина текущего плачевного положения страны !

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.

Звезда светила ярко с небосвода.

Холодный ветер снег в сугроб сгребал.

Шуршал песок. Костер трещал у входа.

Волхвы пришли. Младенец крепко спал. Звезда светила ярко с небосвода. Холодный ветер снег в сугроб сгребал. Шуршал песок. Костер трещал у входа. светаночка

Вам нравятся стихи еврейского поэта о рождении еврейского мальчика, который впоследствии стал вашим богом? Задумайтесь над тем, кому эта сказка нужна.

Спасибо!

В немецком порту Бремерхафен в пятницу началась разгрузка сотен танков, самоходных гаубиц и других военных машин, которые прибыли в Германию морем из США.
Как передает BBC, это самая крупная отправка американской бронетанковой бригады в Европу со времен окончания холодной войны.

В ближайшие дни военная техника будет транспортирована железной дорогой из Германии к местам дислокации в Польше и странах Балтии.

По данным «Deutsche Welle», для этого бундесверу потребуется свыше 900 вагонов и платформ. Общая длина железнодорожных составов с военной техникой составит порядка 14 километров.

В Германию также прибудут 3500 американских военнослужащих 4-й пехотной дивизии с военной базы Форт Карсон в штате Колорадо.

Кроме того, США, Британия, Германия и Канада направят в этом году в Эстонию, Латвию, Литву и Польшу четыре батальона общей численностью 4000 человек — по одному в каждую страну.

????,,,православным к рождеству! от США с любовью!

В немецком порту Бремерхафен в пятницу началась разгрузка сотен танков, самоходных гаубиц и других военных машин, которые прибыли в Германию морем из США. Как передает BBC, это самая крупная отправка американской бронетанковой бригады в Европу со времен окончания холодной войны. В ближайшие дни военная техника будет транспортирована железной дорогой из Германии к местам дислокации в Польше и странах Балтии. По данным «Deutsche Welle», для этого бундесверу потребуется свыше 900 вагонов и платформ. Общая длина железнодорожных составов с военной техникой составит порядка 14 километров. В Германию также прибудут 3500 американских военнослужащих 4-й пехотной дивизии с военной базы Форт Карсон в штате Колорадо. Кроме того, США, Британия, Германия и Канада направят в этом году в Эстонию, Латвию, Литву и Польшу четыре батальона общей численностью 4000 человек — по одному в каждую страну. ????,,,православным к рождеству! от США с любовью! ый

Кто ны разлучит от любве Божия? Скорбь ли, или теснота, или гонение, или глад, или нагота, или беда, или меч? Яко же есть писано... ни смерть, ни живот, ни ангели, ни начала, ниже силы, ни настоящая, ни грядущая, ни высота, ни глубина, ни ина тварь кая возможет нас разлучити от любве Божия, яже о Xpиcmе Иucycе, Господе нашем (Рим. 8, 35, 36, 38, 39).

Написать комментарий