Украинцы хотят перенять опыт Латвии по лишению гражданства 17

Лидер одесской ячейки Правого сектора, устроивший травлю ветерана «Беркута», написал в своем блоге о желании перенять опыт Латвии по лишению неугодных гражданства.

Лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко написал в своем блоге: «Нам понадобится практика Латвии по лишению таких лиц гражданства, оставив им лишь документ, удостоверяющий личность. При этом стоит лишать их права на участие в выборах, льгот и любых государственных преференций… Для начала реальных изменений в Украине нужно убрать м*****в от любых важных процессов. Ветеран Ефимов это не только выше указанное быдло, это целая когорта совков-люмпенов, которые выбирают на выборах себе подобных…Помогите беркутенку стать известным».

Поводом для записи стал конфликт, возникший 28 декабря, когда одессит Олег Ефимов пришел к зданию консульства России в Одессе, чтобы передать цветы работникам дипмиссии – в память о погибших россиянах, разбившихся на лайнере Ту-154 под Сочи.

Тогда же возле консульства находился Сергей Стерненко, который раздавал представителям местных СМИ глумливые комментарии, пишет vz.ru. Завидев Ефимова, он начал снимать его на видео и задавать вопросы, в духе, почему тот идет с цветами к представительству «страны-оккупанта». Ефимов ответил назойливому радикалу, что является ветераном «Беркута», родился в СССР, родом из Карелии и более не желает отвечать на его вопросы.

После всего произошедшего Стерненко выложил всю информацию о Ефимове в своем блоге: его домашний адрес, номер мобильного телефона, марку и номер его машины.

В свою очередь, экс-депутат Одесского областного совета Алексей Албу сообщил vz.ru, что личную информацию об отставном офицере «правосек» получил от органов, скорее всего от СБУ. И добавил, что Стерненко ранее организовал аналогичную травлю в отношении мамы убитого 2 мая в Доме профсоюзов антифашиста Андрея Бражевского и слепого преподавателя экономики Одесского политеха Александра Бутука.


Написать комментарий

Назревает шабаш братьев по разуму "тубзиков" и "правосеков".

как вовремя смотался Крым!

как вовремя смотался Крым! ндаааа

Очень вовремя свалил из дурдома.

Страшно подумать, чему они научатся друг у друга...

Кто не скачет - лишать гражданства.

Страшно подумать, чему они научатся друг у друга...

Это становиться странным. Латвия и Украина. Интересно почему?

Неградан Латвии - не лишали гражданства. Им его просто - не дали. Большая разница с Украиной.

Неградан Латвии - не лишали гражданства. Им его просто - не дали. Большая разница с Украиной. Ев

ни какой! нужно только принять закон - кто приехал после 41-ого года тот и не гражданин, и будет как в Латвии, а всё к тому идёт.

Тут все понятно: экономика Украины "заиграет" в долгосрочной перспективе)))

ни какой! нужно только принять закон - кто приехал после 41-ого года тот и не гражданин, и будет как в Латвии, а всё к тому идёт. разница?

сложно. у нас до войны государственность была. с 1918 года, до 1940 года. Украины до 1991 года не было.

сложно. у нас до войны государственность была. с 1918 года, до 1940 года. Украины до 1991 года не было. RP

украинцы другого мнения, они в своё время даже море выкопали, и хрен им докажешь обратное!

Это становиться странным. Латвия и Украина. Интересно почему? Ух

как почему. у них Бандера, у нас 16 марта. что тут непонятного?

Фашистско-кастрюлеголовая сволочь берет пример с самой демократической страны в мире.А раньше просто убивали неугодных.

Интересно, по каким критериям они намерены лишать людей гражданства? Тут латвийский опыт им не поможет, разве что поиграться с законом о лояльности?

NE VERJU,CHTOBY UKRAINCY,NASTOJACHIE UKRAINCY,TAKOI HU...... ZANIMALISJ

Фашистско-кастрюлеголовая сволочь берет пример с самой демократической страны в мире.А раньше просто убивали неугодных. Арлекин

YU PRAV

как вовремя смотался Крым! ндаааа

oBAMA HOTEL ZAVLADETJ KRYMOM ...SLVA BOGU EMU ETO NE UDALOSJ,,,TAM ZE NASHE BALAKLAVA........A VY ZNAETE CTO ETO TAKOE????? MY ETU BAZU NAZYVALI BABA KLAVA!!!!

Написать комментарий