Автобан Херсон -Таллинн может быть проложен через Даугавпилс 43

На сайте Администрации Президента Украины зарегистрирована электронная петиция о строительстве Черноморско-Балтийского автобана по маршруту Херсон - Киев - Минск - Даугавпилс – Таллин.

Инициатор петиции Сергей Дюрич считает, для того, чтобы приступить к строительству необходимо провести переговоры с президентами Белоруссии, Латвии и Эстонии.

Так, в тексте электронного документа говорится: «Пригласить в Украину в 2017 году с официальным визитом Президента Беларуси Александра Лукашенко, президента Латвии Раймондса Вейониса, Президента Эстонии Керсти Кальюлайд для проведения переговоров с последующим подписанием договора о строительстве стратегического Черноморско-Балтийского автобана Херсон — Киев — Минск — Даугавпилс — Таллин. Фактическое расстояние от Херсона до Таллина (около 1550 км) можно будет доехать за 16 часов. Преимущества такого маршрута для украинского государства не пересчитать».

Пока петицию поддержали 21 человек из 25 тысяч необходимых


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
это не позор, позорно быть такими как ты. и что?

быть ватникoм - не позор?
быть ватникoм -это позор !!!

быть ватникoм - не позор? быть ватникoм -это позор !!!

,,а дураком тебе легко?
Клоун ты, достал уже.

быть ватникoм - не позор? быть ватникoм -это позор !!!

ПОЗОР - ЭТО БЫТЬ ТАКИМ КАК ТЫ СУЩЕСТВОМ!

быть ватникoм - не позор? быть ватникoм -это позор !!!

"Больной, снимите с себя ватник, вытащите пальчик из попки, выплюньте каку изо рта - скоро обед будет". - санитар.

Это анекдот? Спасибо рассмешили. Печеньки дают свои плоды. Ага

Печеньки были с маком, не иначе, а посему последует "УДАЧА"!!!

Они по паспорту все украинцы.

Так бьют не по паспорту, а по роже!!!

нужно эту идею подкинуть Стивену Спилборгу, такой фантастический боевик получится, засмотришься.

Марзм крепчает. Вот что сделали со страной пиндосы. Отличный урок, как делать Нельзя. Ух

а я хочу на это посмотреть. тут ведь дело в чем: если они смогут собрать сколько-то там тысяч подписей, не помню сколько точно, то Порошенко, каб мин, рада обязаны рассмотреть вопрос. в случае положительного ответа профинансировать проект из Украинского гос бюджета. а там денег нету! пусть финансируют и строят. комедия! )))

когда жители Трибалтики могут позволить себе только дешманскую продукцию Украины , " оптимист "

Зато твои могут позволть себе дорогостоящий боярышник

ну вот а вы на хохлов наезжаете
а они пмнят о нашем городе

Несмешите мои сапоги

ПОЗОР - ЭТО БЫТЬ ТАКИМ КАК ТЫ СУЩЕСТВОМ!

да минусуйте и все. четкого научного определения слову "ватник" нету. это бандеровский прихват. типа вместо мозгов вата. это ведь так демократично, называть ватником человека, мнение которого отличается от твоего идинственно правильного мнения. как же свобода слова, мысли, совести, убеждений. как же плюрализм и толерантность? ))) как же святые Евро ценности? нету. сразу начинается: "ватники, колорады, совки". причем не понимает что это и есть чистой воды сталинизм. только тогда это у них называлось контра и враг народа, а теперь называется ватник и колорад.

Комичность сего проекта- финансирование имеется только у Беларуси и Эстонии. Беларусии из- за "единого таможенного" с Россией, не совсем представляется выгодным, но сам транзит и ветка- вполне целесообразно. Выкручиваются сами хохлы! Для них эта магистраль, как кровь по венам для экономики. Из- за закрытых вопросов с ЕС, куда укропам девать свою продукцию? А здесь немаловажный играет факт для Латвии, впрочем и для всех стран Балтии: Нам опять швырнули кость- можно так трактовать политические игры ЕС с нашими странами. Это действует по принципу:- хохляцкие конфеты неуместны в западной Европе, а в восточной сгодятся. То есть украинский стандарт не катит при евростандарте, но на востоке сожрут, гоните туда. Виктор

как только продукты оказываются в Латвии и в Эстонии, то они уже на территории Евро союза. дальше может пойти неконтролируемый поток по всему Шенгену. помнишь официальные Российские возражения образца 2013 года? что Украина в СНГ, а значит после соглашения между ЕС и Украиной, Евро продукты второго сорта, могут неконтролируемым потоком хлынуть из Украины в Россию, причем под Украинскими брендами. здесь такой же вариант. из Эстонии на север. в Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Германию. из Латвии в Литву, Польшу, Германию. ну и дальше по маршрутам до самой Британии. Евро комиссии такая зубная боль на фиг не надо будет. так что думаю никто им не разрешит.

Автобан - это прекрасно, только чем еврохохлы хаты собираются отапливать? Кизяками, хворостом и соломой?

и по Даугаве устроим судоходный путь из варьяг в греки и скандинавы пусть спонсируют ! а на откаты накупим финеры , наделаем ерапланов и улетим е.анной матери через Ейск на Блядвицы а там и дальше ....

и по Даугаве устроим судоходный путь из варьяг в греки и скандинавы пусть спонсируют ! а на откаты накупим финеры , наделаем ерапланов и улетим е.анной матери через Ейск на Блядвицы а там и дальше .... дуся

А НА ВЗЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ НАМ БУДУТ ИГРАТЬ ЧЛЕНЫ ЛП И НАШАЛЬНИЦА ЕРАПОРТА БУДЕТ НАМ МАХАТЬ ВСЛЕД СВОИМИ ТРУСЕЛЯМИ ....

Вы посмотрите на карту автодорог западной и восточной европы и сравните их количество не говоря уже о качестве.Чтобы хоть как-то приблизиться к этому уровню таких автобанов еще строить и строить, другое дело что неначто это сделать.

А забор из сетки на границе с Россией СЕНЯ-ПЕРЕКУСИ ПРОВОЛОКУ уже построил?

дак Херзон же туркам отдали на поселение

Хохлы всё разворуют

Написать комментарий