Могут ли междугородние автобусы останавливаться в Обществе слепых? 3

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса, желающего узнать, нельзя ли улучшить движение междугородних автобусов.

«Есть ли возможность остановку в Обществе слепых сделать обязательной для междугородних автобусов? Когда шофера просишь остановиться, он отвечает, что такой остановки нет. Ведь в Обществе слепых живет много инвалидов по зрению – как добираться из Строп или от другой остановки до дома – с сумками?..».

Это письмо прокомментировал член правления Даугавпилсского автобусного парка Сергей Михайлов. Он пояснил, что для изучения проблемы, жителям следует написать заявление в Даугавпилсский автобусный парк ( улица Карклу, 24, LV-5403, тел. 654 29254). Заявление рассмотрят и передадут в Автотранспортную дирекцию. Конечное решение может быть принято только совместно с городским самоуправлением, подчеркнул С. Михайлов.

04.01.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда шоферу нужно, он остановит автобус хоть на площади. Другое дело, что проще клиенту отказать в просьбе, не царское это дело.
Я считаю, что нет ничего сложного, чтобы останавливаться в Обществе слепых. Вы только конкурс не устраивайте, когда будете решать этот вопрос.

Когда шоферу нужно, он остановит автобус хоть на площади. Другое дело, что проще клиенту отказать в просьбе, не царское это дело. Я считаю, что нет ничего сложного, чтобы останавливаться в Обществе слепых. Вы только конкурс не устраивайте, когда будете решать этот вопрос.

Например в Валмиере тормозят на любой остановке это вед не трудно

Например в Валмиере тормозят на любой остановке это вед не трудно 3

не в столь далекие времена автобусы остановливались

Написать комментарий