Новогодняя лотерея: газета «Наш город.» разыграла призы среди подписчиков (видео)

Редакция газеты "Наш город." в новогодней лотерее определила счастливчиков среди наших подписчиков, которые выиграли замечательные призы. Подробности - в нашем видеоролике.

Мы благодарны всем, кто уже подписался на нашу газету и напоминаем: подписаться на "Наш город." можно и в следующем году!

«Наш город.» – единственный полноцветный еженедельник Даугавпилса, который старается публиковать не только мнение городской власти, но и критические отзывы о работе самоуправления.

В газете всегда есть интервью с известными людьми, ведется обзор латышской прессы, имеется раздел спорта. Для развлечения найдутся анекдоты, гороскопы и интеллектуальные задания.

Мы стараемся прислушиваться к мнению каждого из вас и по возможности вносить изменения в наши рубрики и телепрограмму.

Обещаем, что и в следующем году мы также будем радовать вас нашими приложениями: про Здоровье, про Дом и сад, про Еду и Эрудит.

Многие наши читатели обрадовались нововведению – тому, что газета перестала сшиваться; говорят, что так удобнее сохранять вкусные рецепты и полезные советы, которые должны быть всегда под рукой. Некоторые, наоборот, хотят, чтобы газета была сшита. В следующем году мы постараемся найти компромисс и в этом вопросе.

За год в редакцию обратилось огромное количество горожан, которым мы смогли помочь в решении их проблем. Очень приятно, что многие из данных обращений были связаны с общегородскими вопросами и проблемами. А это значит, что людей очень волнует происходящее в Даугавпилсе, и они хотят перемен.

Сейчас читать нечего – читайте «Наш город.»!


Написать комментарий