Фото П. Евсеева: показательные выступления по фигурному катанию в Даугавпилсе 7

Петр Евсеев как всегда радует нас красивыми фото.

Также Петр Евсеев опубликовал видео с данного мероприятия

26.12.2016 , 12:55

Gorod.lv

Фото: Петр Евсеев


Написать комментарий

Красивые фото и замечательное катание наших ребят ! Вот уж порадовали своим талантом, красотой и усердием !Прекрасная тема программы ,которую открывали нам ребятa через свой танец, музыку ...Очень красиво ,правдиво и проникновенно !!! Как все старались !)))) МОЛОДЦЫ!!! Вы ЗВЁЗДЫ !!! А Денис- ты ОСОБЕННЫЙ !!!! Всем огромное СПАСИБО и покорения новых вершин !!!!)))))

Какое замечательное катание наших ребят !!!!! Какие ужасные борта в ледовом.....

Большое спасибо нашим ребятам ,получили столько положительных эмоций . Гордимся нашими юными дарованиями ! Денис ,тебе отдельное спасибо за то что нашел время показать нам свой талант и высокое мастерство в катание . .Удача тебе, дорогой ! Ты пример для наших подрастающих спортсменов !

родителям отдельное спасибо!

Полный зал народа был на концерте!Такого давно не было. Народ пришел на Дениса выступление посмотреть! Денис- спасибо тебе огромное! Мы в восторге от твоего катания. Сколько теплых слов было слышно от людей после твоего выступления!!!! Гордимся тобой и пусть у тебя все сложится!!!И с нетерпением ждем дальнейших твоих выступлений!

Всё красиво но сколько людей пришло бы за деньги?

Очень понравилось! Красота! Восторг и гордость! Гордость за этих ребят,которые подарили радость сердцу и массу положительных эмоций! Денис,браво! Ты наш настоящий лидер и за тобой будут идти остальные ребята.И огромное спасибо всем организаторам и тренерам, всё было отлично, и звук, и музыка, и свет. Прекрасный комментарий на латышском языке.

Написать комментарий