Кораблевым снова пошли заказы думы 8

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Фирме Argon, являющейся участником PS Viors LV получила два заказа самоуправления Даугавпилса — на обновление кабинета физики и ремонтные работы в школах на общую сумму в 30 тысяч евро.

Напомним, что весной прошлого года PS "Viors LV" фактически руководимое  связанными с "Латгальской партией" Сергеем и Денисом Кораблевыми постигли изменения: участники данного общества SIA "VIORS SERVISS" и SIA "VIORS" были заменены на предприятия - SIA "ARGON" и SIA "ASIS BC".

 Ранее Финансовая полиция Службы госдоходов и Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) одновременно начали уголовное расследование с целью выяснить, насколько законно проводились конкурсы в строительной отрасли, организованные Даугавпилсской городской думой. В рамках дела КNAB проводил проверку деятельности четырех городских строительных компаний: SIA "LAT VE", SIA "Viors", PS "Viors LV", SIA "Viors Serviss". 

 По отношению к фирме Viors на данный момент ведётся процесс неплатежеспособности. У фирмы Viors serviss аннулировано регистрационное удостоверение плательщика НДС. В свою очередь Lat Ve ликвидирована в сентябре этого года. 

20.12.2016 , 13:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Короблев был, есть и будет у думской кормушки. Подояния ведь нужно отрабатывать Лачплесису

А если учесть, что жена Короблева Санта пупина является руководителем строительного департамента думы и членом Латгальской партии, то кормушка партии должна пополняться за счет этой семейки и наших налогов. Да и отрабатывать должность надо, которую юрист Пупина получила после окончания БРИ.

Евгений Пупиньш DS7 sia visazне родственик? полиграфи заказы и рекламки не идут через них?

Евгений Пупиньш DS7 sia visazне родственик? полиграфи заказы и рекламки не идут через них? mda

не родственник, через других идут эти заказы. Да и строительные заказы скорее всего отдадут фирмам одного человека ( rem pro, lagron, de... и прочие

да нормальные ребята:Sergejs и Santa, не нужно завидовать, работайте и у Вас асе будет....

я знаю сергея, нормальный парень, знаю что в полиции сутками сидел, бумаги строчил, понавешали на него собак, он до сих пор отойти не может, сейчас знаю что работает, старается, молодец, рук не опускает

я знаю сергея, нормальный парень, знаю что в полиции сутками сидел, бумаги строчил, понавешали на него собак, он до сих пор отойти не может, сейчас знаю что работает, старается, молодец, рук не опускает жека

в полиции сутками сидел, бумаги строчил, а мог бы до этого просто честно выплачивать рабочим зарплату

Пупиня сейчас будет сторониться Лачплесиса, выкручиваться, придумывая всякие причины. Хитро...ая очень.

Написать комментарий