Газета «Наш город.» будет рада провести с вами 2017 год!

Вы нашли в своем почтовом ящике газету «Наш город.»? Не удивляйтесь! Просто мы хотим познакомиться с вами поближе.

«Наш город.» – это не политическая агитка, а еженедельная газета, которую вы сможете получать по почте. Возможно, вы газет вообще не читаете, но мы надеемся, что ностальгия по приятному шуршанию страниц и рассматриванию цветных картинок возьмет верх.

У нас небольшой, но очень дружный коллектив. И мы стараемся, чтобы в каждом номере наши читатели нашли для себя важную и полезную информацию. В прошлом году мы пообещали нашим подписчикам, что газета станет толще и интереснее благодаря тематическим приложениям. Мы сдержали свое обещание и очень рады получать благодарные отзывы от наших читателей.

Каждый четверг наши подписчики получают свежий номер газеты «Наш город.» – единственного в Даугавпилсе цветного еженедельника из 48 страниц.

В этом эксклюзивном номере мы проведем краткую экскурсию по газете «Наш город.», чтобы читатели знали, как много интересной и полезной информации можно найти на наших страницах.

На первых двух полосах газеты «Наш город.» вы всегда найдете самые актуальные новости Даугавпилса – ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ; узнаете мнения известных людей – ЛИЦА НЕДЕЛИ; познакомитесь с участниками еженедельного опроса – ГОРОЖАНЕ; и узнаете, сколько малышей родилось в Даугавпилсском роддоме – АИСТ ПРИЛЕТЕЛ.

На 4-й полосе мы чаще всего публикуем ОБЗОР ЛАТЫШСКОЙ ПРЕССЫ, где рассказываем о самых интересных новостях из латышских СМИ. Эта рубрика эмоционально воспринимается нашими читателями, и мы получаем обратный отклик горожан на позицию политиков и общественных деятелей Латвии.

На 5-й полосе мы освещаем острые городские темы. Мы – единственное в Даугавпилсе СМИ, которое видит не только успехи нашего города, но и его проблемы.

Мы не можем смириться с беспределом, творящимся во многих сферах – и документально доказываем: чиновники бездействуют, когда дело касается блага даугавпилчан и, наоборот, проявляют чрезмерное усердие, если есть шанс получить личную выгоду.

Мы разоблачаем заранее спланированные конкурсы, на которых нечестные на руку политики и приближенные к ним предприниматели зарабатывают сотни тысяч евро в свой карман.

На 6-й полосе – рубрика ДЕЖУРНЫЙ ЖУРНАЛИСТ, в которой редакция, юристы, работники предприятий самоуправления, полиции и других структур отвечают на вопросы горожан. Мы получаем от читателей большое количество обращений с просьбами разобраться в проблеме. И очень рады, что в большинстве случаев нам удается людям помочь.

7-я полоса отведена нашей регулярной рубрике МОЙ ДОМ – здесь мы поднимаем самые актуальные вопросы: коммунальные платежи, отопление, обслуживание домов, мусор и пр. Также мы пытаемся разобраться в житейских проблемах, в конфликтах между соседями.

На 8-й полосе часто публикуются статьи о жизни Даугавпилсского края. Мы берем интервью у интересных людей – жителей Латгалии. Помогаем решить конфликтные ситуации между соседями, проблемные вопросы с инстанциями и чиновниками.

9-я страница газеты отведена социальным проблемам, с которыми порой сталкиваются наши горожане. О своей печальной судьбе нам рассказывают жены алкоголиков, матери наркоманов и сами герои публикаций, попавшие в тяжелые жизненные ситуации.

На 10-й странице – рубрика КРИМИНАЛ: обо всех происшествиях и преступлениях за прошедшую неделю вы узнаете из полицейской сводки и наших рейдов с правоохранительными органами.

11-я полоса – ОКОЛОКРИМИНАЛЬНАЯ. Это экскурсы в криминальную историю Даугавпилса – Лихие 90-е, криминальная хроника из газет прошлого столетия, интервью со стражами порядка.

12-ю страницу мы отдаем рубрике КУЛЬТУРА – рассказываем о мероприятиях и событиях в нашем городе, делаем красочные фоторепортажи, чтобы читатели смогли полюбоваться красивыми моментами концерта или праздника.

На 13-й странице – ИНТЕРВЬЮ: мы знакомим наших читателей с интересными даугавпилчанами или известными гостями города.

На 14-й странице ИСТОРИЯ знакомит наших читателей с историческими персонами и событиями, связанными с Даугавпилсом, Латгалией, Латвией.

15-я страница газеты отведена рубрике СПОРТ – ее ведет один из лучших спортивных журналистов Даугавпилса, который не только сообщает читателям о спортивных достижениях молодежи и ветеранов, но и сам активно занимается спортом и на международных соревнованиях занимает только призовые места.

На 16-й странице мы публикуем различную полезную информацию – не выходя из дома, вы можете узнать, что, где и почем в Даугавпилсе, какие специальные предложения и товары предлагают магазины и предприятия нашего города.

На 17-й странице в рубрике АФИША вы всегда найдете самую актуальную информацию о городских мероприятиях, о местах их проведения и ценах на билеты.

С 18 по 31 страницу – ТВ-программа: 60 каналов кабельного, цифрового и спутникового ТВ.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших читателей и добавляем недостающие каналы. Например, в нашей ТВ-программе есть всеми любимый канал ТНТ, которого нет ни в одной газете города.

На 32-й странице в рубрике ЭТО ИНТЕРЕСНО мы рассказываем истории о людях, занимательные факты о животных, предметах и странах.

Страницы 33-39 всегда отводятся нашим тематическим приложениям – их у нас четыре: Про Здоровье, Про Еду, Про Дом и Сад, Эрудит. И каждую неделю одно из них радует наших читателей полезной и важной информацией. Нынешний выпуск – специальный: чтобы подробнее рассказать о приложениях, мы каждому посвятили 2 страницы.

На страницах 40-41 можно познакомиться поближе с известными актерами, телеведущими, представителями шоу-бизнеса России и Латвии – в большом интервью звезды делятся своими секретами.

42-я страница отведена рубрике РЕКЛАМА: мы публикуем полезную информацию о местных фирмах и предприятиях, а также о специалистах, которые приезжают в Даугавпилс и оказывают свои услуги.

А на 43-й газетной полосе наших читателей всегда ждет БОЛЬШОЙ СКАНВОРД.

44-я страница – с традиционными рубриками ГОРОСКОП И ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ.

На 45-й странице периодически публикуются лунные календари Садовода и огородника, Календарь здоровья, Календарь красоты на следующий месяц.

46-я страница – ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, где размещается актуальная информация о работе и услугах, о купле-продаже техники и недвижимости. Также в данной рубрике регулярно публикуется список умерших за прошедшую неделю горожан, можно выразить соболезнование.

47-я страница – одна из самых позитивных: здесь мы размещаем смешные анекдоты, поздравляем горожан с днем рождения, знакомим с международными праздниками.

На последней, 48-й, странице нашего еженедельника мы публикуем актуальные рекламные объявления предпринимателей нашего города, которые стараются своевременно сообщить о своих специальных предложениях и услугах.

А вместе с последним номером газеты «Наш город.» вы, как обычно, получите БОЛЬШОЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ КАЛЕНДАРЬ!

Всего за 16,50 евро в следующем году мы 52 недели будем радовать вас свежей газетой «Наш город.».

ПОДПИСКА-2017

Цветной еженедельник «Наш город.»

Цена годовой подписки – 16,50 евро

Подпишитесь и получите:

  • подарок — чай от магазина Bonati (в редакции)

  • газету до конца года бесплатно (для новых подписчиков)

  • годовую страховку ERGO от несчастного случая (первым 100 подписчикам).

В конце года — розыгрыш главных призов:

  • велосипед а

  • путевки от Mari

  • мебели от Gigant.

Оформить подписку можно в редакции: ул. Виестура, 2 (вход со двора)

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

и на сайте www.nashgorod.lv

Вызвать агента на дом можно по тел. 25131070 (услуга бесплатная)

Сейчас читать нечего – читайте еженедельник «Наш город.»!


Написать комментарий