На перекрёстке улиц 18 Новембра и Валкас установлена Рождественская ёлка 14

13 декабря в небольшом сквере на перекрёстке улиц 18 Новембра и Валкас работники предприятия «Labiekārtošana-D» установили высокую и пушистую ель. На время праздников эту площадку освободили от торговых мест, которые зимой не используются.

В будущем планируется благоустроить эту территорию, а пока здесь будет находиться ёлочка, которая создаст для жителей Новостроения особую праздничную атмосферу. Ёлку украсят светящимися гирляндами, шарами и игрушками. Площадку вокруг ели общественные организации могут использовать для проведения рождественских мероприятий.


Написать комментарий

Красивая елка. Целая.

Da, jolka krasivaja:)

Замечательно! Только бы не растоскали по веточкам и лампочкам. А еще было бы замечательно, если руководство ближайших торговых точек подготоаило мешочки с едой (товаром) и раздали нуждающимся. Противно смотреть, как всем заправляет прибыль и та-же махима пытается продать уцененный товар, от каторого надо было избавиться пару дней, а то и недель назад.

Да красивая,настоящая

Красивая! красивей чем на площяди!!))

Красивая елка. Целая.

действительно потрясающая ёлка !!! Целая и живая, а не фигня на конструкции.

Ļoti skaista. Skaistāka nekā centrā.

Настоящая, природная и очень красивая... Вот она природа в празднике :)

вчера проходил мимо как раз когда елку устанавливали.
работники пыхтели, сопели и матерились, что-то шло не так.
в итоге поставили елку, до первого сильного ветра.

А вы видели елку в РУГЕЛЯХ ?

Ну хоть что-то! Классно смотрится ель! А самое главное - убрали этот гадюшник с венками и гробами при въезде в город - дышать стало легче! Осталось почистить ул Валкас возле рынка и вернуть ей прежний вид Кому нужен этот уголок антисанитарии, контрофакта и наркотиков, вечо грязный тротуар, пешеходам не пройти, цены на товары выше чем в супермаркетах!

Ну хоть что-то! Классно смотрится ель! А самое главное - убрали этот гадюшник с венками и гробами при въезде в город - дышать стало легче! Осталось почистить ул Валкас возле рынка и вернуть ей прежний вид Кому нужен этот уголок антисанитарии, контрофакта и наркотиков, вечо грязный тротуар, пешеходам не пройти, цены на товары выше чем в супермаркетах! ый

да-да, надо убрать!
даешь городу еще пару десятков безработных!

А вы видели елку в РУГЕЛЯХ ?

Еле живая, кривая и что то навесили.. Упадет при ветре как и в прошлом году..

Спасибо Labiekartošana за такую красоту, постарались!

Написать комментарий