Вынуждены решить вопрос об увольнении Пастарса 17

Улдис Пастарс
Улдис Пастарс
21 декабря этого года состоится собрание акционеров Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ), на котором будет решаться вопрос о соответствии Улдиса Пастарса должности главы ДОЦ.

Даугавпилсская дума вынуждена решать вопрос о соответствии ранее судимого Улдиса Пастарса после того, как депутат Сейма от партии «Согласие» Андрей Элксниньш направил акционерам Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ) - председателю Даугавпилсской городской думы  Янису Лачплесису  (Единство/Латгальская партия) и Латвийскому Олимпийскому комитету (ЛОК) – прошение отстранить от занимаемой должности руководителя ДОЦ Улдиса Пастарса на основании заключения Государственной инспекции по защите прав детей.

«В течение целого года мы доказывали разным министерствам, Даугавпилсской городской думе и Латвийскому олимпийскому комитету (ЛОК), что руководитель ДОЦ  Улдис Пастарс свою должность занимает незаконно. Закон о защите прав детей (72 статья) говорит, что в учреждениях по уходу за детьми, образовательных, здравоохранительных и других учреждениях, в которых находятся дети, не разрешается работать лицам, которые были осуждены за преступления по отношению к нравственности и половой неприкосновенности — независимо от погашения судимости. Сейчас всем понятно, что дума и ЛОК должны уволить У. Пастарса», - отметил А. Элксниньш

15.12.2016 , 15:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Уволить мало, этого шакала в тюрьму сажать и яйца вырезать

вынуждены констатировать что мы не свободны в своем желании выразить то или иное отношение к событиям и личностям на этом сайте ! назовем ее цензурой или фильтрацией -один хрен !

Улдис давай до свидания.а то возомнил себя спасителем городского спорта.
ты пустышка и просто вор....

Правильно! Давно пора гнать насильника и педофила!

Вы про Ушакова Да пора гнать а то насилуют бездельник наш бюджет на 5000 в месяц и ещё услуги бывшей жены оплачивает на 3000 в месяц Brivosta

Jesli Pastarsa uvoljatj, to tut zhe pristrojyt na drugoje ne menee tjoploje mesto

Šāds Pastars ir kauns Latvijas tēlam, jo Latvijas Olimpiskā komiteja ir darba devējs personai, kas tika notiesāta par dzimumnoziegumu pret mazgadīgo. Kā tas izskatās starptautiskā līmenī??????

Вы про Ушакова Да пора гнать а то насилуют бездельник наш бюджет на 5000 в месяц и ещё услуги бывшей жены оплачивает на 3000 в месяц Brivosta

Ушаков не насиловал в группе несовершеннолетнего ребенка, выпив после тренировки пива и закусив лососиной, как это делал Пастарс!

Почему Пастарс так не любит свою семью? Страшно подумать, каково жить его жене и дочерям в городе, где люди знают этого насильника и педофила в лицо! А он еще лезет и на экран, и в газеты, и в Интернет! Герой.. Забирать свою семью и уезжать туда, где его не знают и сидеть тихо - единственное разумное решение.

Маразм крепчает! Давайте и дальше вышибать профессионалов из города, лишать их работы и станет нам совсем хорошо. Кому от этого будет хорошо? Элксниньшу?

nascet profesionala v cem ,kak dengi delat za scet gorozan.V SPORTE ON POLNI NOĻ

А ты единица если не можешь писать кириллицей тогда уж пиши латышским поймем

Какой профессионал.людей увольнять и говорить .что это экономия .бред.так любой может.

Пастарс мало что бывший педофил-урка ,так еще такие цены в Олимпийском установил, на минуточку..кто может по таким ценам ходить в бассейн, например, цена для горожан должна быть символическая, 2-2.50 евро посещение..

Ну что,БОЯРУНА отстранили от должности депутата ДУМЫ, за не знание государственного языка.

Улдис гой сможешь герболайф продавать законно теперь.пару лет придется проветривать после тебя олимпийский.

Не место таким людям работать на такой работе. В олимпийском процветает бардак. В гардеробе работают хамы.

Ну что,БОЯРУНА отстранили от должности депутата ДУМЫ, за не знание государственного языка. Читатаель

Неужели? Правда? Свершилось ?

Написать комментарий