ДРБ отблагодарила Элксниньша за новое оборудование 13

Андрей Элксниньш
Андрей Элксниньш
В рамках принятия государственного бюджета 2017 года было утверждено предложение депутата Сейма от Латгалии Андрея Элксниньша (Согласие) о покупке оборудования для Даугавпилсской региональной больницы.

Как рассказал Андрей Элксниньш, необходимые средства направят на покупку инкубатора интенсивного ухода, стоимостью примерно 15 тысяч евро. Оборудование будет установлено в родильном отделении в ближайшее время.

Руководитель ДРБ Рейнис Йокстс выразил письменную благодарность депутату за помощь родильному отделению, отметив, что новое оборудование будет способствовать лечению новорожденных.  

Отметим, что ДРБ ежегодно рождаются порядка тысячи детей. В больнице осуществляется уход за новорожденными, которые не могут полноценно развиваться. Медики и специальная аппаратура помогают малышам выжить.

По числу родов и месторасположению ДРБ может стать региональным перинатальным центром, что позволит новорожденным лечиться как можно ближе к дому, избежать опасной транспортировки и разлуки с матерью.  Приобретённая аппаратура позволит выходить малышей, рождённых ещё на 22-й неделе.


Написать комментарий

Поппулист хренов, интересно, клюнут или нет...

Lacplesis Jokstu razhreshil napusatj takoje pisjmo?

Поппулист хренов, интересно, клюнут или нет... Vova

Когда же тебя Дурака вылечат?
Не позорь Латвию. Приезжай домой чудик зомбированный сказками.

Элксниньша - в мэры !!!

Респект!

Элксниньша - в мэры !!! ....

Срочно.

Самая лучшая благодарность-благодарность пациэнтов. А так пока в приемной дождешься, уже и живая вода не поможет!

Срочно. Andron

Андрюха,попадаешь в мэры,всех врачей к порядку вздерни!зажрались!екста снять надо!и всех старых маразма тиков поменять на перспективы врачей,которые будут лечить а не ставить эксперименты. ВЕРНУТЬ И СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ПОГУМИРСКОГО!Выжили его взяточники из Даугавпилса,а он талант,профессор,всех раз от бога!

Андрюха,попадаешь в мэры,всех врачей к порядку вздерни!зажрались!екста снять надо!и всех старых маразма тиков поменять на перспективы врачей,которые будут лечить а не ставить эксперименты. ВЕРНУТЬ И СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ПОГУМИРСКОГО!Выжили его взяточники из Даугавпилса,а он талант,профессор,всех раз от бога! житель Даугавписа

Если приоритет у риги, уничтожить даугавпилс-город русскоговорящих, то Андрей тут бессилен.....

Если приоритет у риги, уничтожить даугавпилс-город русскоговорящих, то Андрей тут бессилен..... бан редакции

Надо пытаться изменить их приоритет!

Надо пытаться изменить их приоритет! житель Даугавписа

Это верно. А вот публикация благодарности на своём сайте выглядит несколько нескромно.

Ухтыжеб! А даункомовские клакеры на своих дрянях написали, что Адамович обеспечил для больницы оборудование. А латгальчик Ёкст благодарит согласие. Да еще и письменно. Как так то? Офигеть! Оказывается на даункоме сплошные брехуны

Ухтыжеб! А даункомовские клакеры на своих дрянях написали, что Адамович обеспечил для больницы оборудование. А латгальчик Ёкст благодарит согласие. Да еще и письменно. Как так то? Офигеть! Оказывается на даункоме сплошные брехуны Пациент

Tak oni tam na daunkome tolko i umejut srivatj maski i lohmatitj kiski. Vnutrenana sutj takova

Написать комментарий