Просьба о помощи: Анастасию Сорокину сбила машина, нужна кровь (обновлено 16.12) 10

иллюстративное фото
иллюстративное фото

Информация уточнена: водитель, сбивший Анастасию Сорокину, не скрылся с места ДТП,

Друзья и знакомые Анастасии Сорокиной, которую 8 декабря на пешеходном переходе в Риге сбил неизвестный пока автомобиль (водитель покинул место происшествия), призывают всех неравнодушных сдать кровь, а также отозваться возможных свидетелей аварии.

Редакция узнала о тяжелой ситуации, в которой оказалась Анастасия, от пользователя социальной сети Фейсбук Алексея. Пострадавшая в тяжелом состоянии была помещена во больницу Гайльэзерс с травмой головы (21 отделение).

Врачи сообщают, что в настоящее время может помочь только сдача крови. Если кто-то из наших читателей в эти дни находится в Риге, то может поучаствовать в благородном деле. Дело обстоит так: желающий сдает свою кровь (любой группы), и ее в больнице обменивают на ту, которая необходима девушке.

Кроме того, не следует забывать о том, что добровольная сдача крови – это чья-то спасенная жизнь, многие доноры сдают кровь регулярно, поддерживая тех, кто в этом остро нуждается.

13.12.2016 , 11:05

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Долго не наездится. Сдохнет морда наглая и наверняка богатая.

Для тех кто может помочь ссылка с информацией в фейсбуке - https://www.facebook.com/profile.phpid=100005912828107&fref=nf&pnref=story#

Всем, кто спрашивает и хочет помочь : Кровь (любой группы) можно сдать " ik darba dienu stacionārā „Gaiļezers” Asins sagatavošanas nodaļā no plkst. 8:00 līdz 15:00 " для АНАСТАСИИ СОРОКИНОЙ. Спасибо Вам.

Свидетели найдутся по любому,если он ещё человек,сам пришёл бы...скорее всего молодой(вчера сдал на права).девочке скорейшего восстановления,мамочка сил,держитесь!

Я донор в течение многих лет, и очень хочется помочь. У меня есть группа III, Б+. Я был бы очень рад, если могу помочь.

У меня 4-

Вчера съездила в донорский центр , сдала кровь для Анастасии Сороконой. В центре сказали, что много людей откликнулось на просьбу родителей. Желаем Вашей девочке скорейшего выздоравливания.

Дай Бог Насте быстрейшего выздоровления. А тот, кто сбил, виноват ни втом, что сбил (в жизни случается разное), а в том что ссуль и бросил ребенка. Вот за это он заплатит большой ценой. По другому не бывает

vot mnogie pi6ut, sulj, ubezal, brosili, kto to iz vas tam bil?????? net. te kto tak pi6et tex tam nebilo odnozna4no. a esli uz kakim to obrazom net vinovnogo i darozniki vse taki ne zafiksirovali tam vinovnika to pustj rodstvenniki zvonjat 20465625

vot mnogie pi6ut, sulj, ubezal, brosili, kto to iz vas tam bil?????? net. te kto tak pi6et tex tam nebilo odnozna4no. a esli uz kakim to obrazom net vinovnogo i darozniki vse taki ne zafiksirovali tam vinovnika to pustj rodstvenniki zvonjat 20465625 ALEKSEJ

То есть вы считаете,если нас там не было-то нельзя утверждать,что сбил и бросил? а как это по-другому назвать,когда ребёнок сбитый остался лежать,а водител уехал?И что это за номер,на который должны звонить родственники? Если вы свидетель-то ваш долг идти с этим в полицию!

Написать комментарий