ДЛРЗ продает думе землю 11

Наталия Петрова
Наталия Петрова
В конце ноября Даугавпилсский локомотиворемонтный завод направил Даугавпилсской думе предложение купить часть принадлежащей заводу земли.

Как сообщается в письме, ДЛРЗ, отвечая на предложение думы о покупке участка земли для обустройства спортивной площадки для Даугавпилсской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского, предлагает увеличить площадь отчуждаемой земли до 17 000 квадратных метров.

Предлагает завод и формулировку цели такой сделки — для обеспечения автономных функций самоуправления, а именно — для заботы о благоустройстве административной территории города, в частности, для строительства и реконструкции дрог и площадок и освещения публичных территорий.

Письмо подписано членом правления ДЛРЗ Наталия Петрова, являющейся также депутатом Даугавпилсской городской думы.  

Напомним, что ранее данную информацию в самоуправлении комментировать отказались. О том, какой участок в итоге решит купить городская дума, пока не известно.  

12.12.2016 , 15:35

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

слава всевышнему, что землю, а не трамваи))) а то горя бы хапнули

депутат думы, продаёт землю - думе! не плохо так. остальным депутатам может тоже есть что продать

Грустная какая то Петрова на фото, в глазах тревога, чует умничка-девочка что жировать мало осталось..

И за сколько?

О том, какой участок в итоге решит купить городская дума, пока не известно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как это неизвестно? стоянка и прилегающие территории

всё, что нажито непосильным трудом - магнитофон, две дублёнки... три...

Подключайте КнаБ депутат продаёт землю думе,будучи сам депутатом.Конфликт интересов возможен сговор депутата Петровой,и Лачплесиса.Наташа давй досвидание!!!!!Политический труп

Ну дело ясное что дело тёмное. Пошла раскройка ДЛРЗ как Металурга.
Что дальше?

Кирдык заводу....Предлагаю думе выкупить памятный камень с цифрами1866-и добавить 2017.Конечно хочется верить в чудо..Однако при взгляде на ситуацию в мире и в государстве можно сделать неутешительные выводы....

Когда будет суд над Петровой за то, что она отдала приказ распелить рабочий большегрузный кран на метал (единственный в латгалии) стоимостью около 800 000 Евро на сегодняшний день? Если эта днура своим куриным мозгом не смогла оценить стоимость и возможность данной техники- ее нужно судить за халатность и некомпетентность!!

НЕ КТО НЕ ПРИБАВИЛ А ТОЛЬКО ПРОЕБ.......ТАКАЯ УЧЕСТЬ наших ЧТО ДЕПУТАТИКОВ ТО ВЛАСТЬ ИМУЩИХ А ВЕДЬ ОТВЕЧАТЬ ПРИИДЕТСЯ И НЕ УСПЕИТЕ СЕБ......

Написать комментарий