На Новом Форштадте снова стреляют? 10

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от даугавпилчанина, которого интересовали обстоятельства происшествия на Новом Форштадте.

«Вечером 2 декабря в Первомайке, возле торгового центра Авеню, в игровом зале Вулкан, был случай. Приезжали 2 экипажа полиции, 2 машины охранной фирмы, одного мужика увезли на полицейской машине, а потом и пожарники подъехали – заходили туда с лестницей. Интересно, что там такое было?».

По сведениям правоохранительных органов, причиной инцидента послужил напоминающий выстрел звук, который раздался в туалете игрового зала – его услышал посетитель. Затем из туалета вышел человек и покинул зал.

В стене туалета была найдена пуля, по крайней мере, так показалось при визуальном осмотре. Видеокамеры помогли выяснить личность мужчины 1975 года рождения, который находился в туалете во время предполагаемого выстрела. Человек был задержан, оружия при нем не оказалось. Ранее подозреваемый уже попадал в поле зрения полиции.

08.12.2016 , 15:15

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Пуля 9 мм, пробила регипсовую стену и застряла в потолке.

Так в чём суть статьи? Игроки ходят со стволами, боясь что бандюковатые воры запасут и обчистят?

Ну пока кого не застрелит, реакции не будет.

Рафик ?

... ниучом ниуиноуат!

Рафик ?

Зачем обозначение имени? И так уже все знают кто стрелял.

Чингиз саусэм потерял страх и стыд

Неужели этого урода закрыли. Хотя скоро выпустят - сдаст кого нибудь в очередной раз и на свободу с чистой совестью, которой вообще нет у этого урода. К чему стрельба в туалете. Показать свою крутость может только в сортире. А так дерьмо дерьмом,. Просто УРОД

Чингиз саусэм потерял страх и стыд Хан

Неужели этого УРОДА закрыли. Надолго ли? Сдаст как обычно кого нибудь и опять Свобода. В очередной раз . Крутость показал в сортире а больше нет места для его крутости. Просто УРОД и трус там ему и место

Скоро будет на воле. Этот урод пока не убьет кого то не закроют. Полиции такие дебилы нужны для информации

Написать комментарий